NewSerial / Зарубежные сериалы / Потерянная комната
Потерянная комната
1 сезон 3 серия

Потерянная комната 1 сезон смотреть онлайн

16+The Lost Room
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, ТВ3
  • Режиссер: Крэйг Р. Бэксли, Майкл В. Уоткинс
  • Актеры: Питер Краузе, Джулианна Маргулис, Питер Джекобсон, Деннис Кристофер, Эйприл Грэйс, Эль Фаннинг, Кевин Поллак, Бенжамин Петри, Джейсон Дуглас, Кристофер Бауэр
8.0 KP8.1 IMDB
Сюжет

Детектив Джо занимается расследованием жестокого убийства в ломбарде состоятельного Карла Кройцфельда, где погибает один из работников. Миллер не знает, что жизнь превратится в сплошную головоломку, когда в его руках окажется загадочный ключ, открывающий любые двери. Обладателю представляется огромная возможность, включая перемещения в пространстве. Полицейский преследует подозреваемого и узнает о существовании ненастоящего мотеля Саншайн, который связан с магическим талоном на автобус. Таинственные артефакты вызывают много вопросов, но еще большее удивление копа ждет с исчезновением молодого парня из допросной.
Беглец чудом спасается, когда неизвестные совершают неудачный наезд и выпускают десяток пуль. Миллер заботится о малышке Анне, но внезапный приход тяжелораненого темнокожего парня нарушает идиллию. Использовав ключ, правозащитник попадает в пустую комнату с кроватью и выглядывает в окно, где находится вывеска гостиницы. Шокированный детектив использует несколько попыток, наблюдая берег океана и толпу незнакомых людей. Владея мистическим артефактами, Джо пропускает момент с дочкой, которая неожиданно исчезает бесследно за закрытой дверью.

Смотреть сериал Потерянная комната (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 996
0
23 октября 2022, 12:50
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив