NewSerial / Зарубежные сериалы / Настоящая кровь
Настоящая кровь
7 сезон 10 серия

Настоящая кровь 1-7 сезон смотреть онлайн

18+True Blood
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, 1001 Cinema, Fox
  • Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
  • Актеры: Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Дебора Энн Уолл, Дэнис О’Хэр
7.7 KP7.9 IMDB
Сюжет

Небольшой провинциальный городок славится как спокойное и тихое местечко. Здесь редко происходят преступления. Полиция часто скучает на рабочем месте, не зная, чем заняться. Однако раньше здесь обитало множество кровожадных вампиров. Но сейчас им вовсе не нужно убивать людей и завладевать их кровью. Японцы давно сумели изобрести синтетическую жидкость, похожую на их любимое лакомство. Тесное соседство с ними стало привычным делом. Но раньше ситуация обстояла иначе. Не все были готовы соседствовать с кровожадными созданиями. Однако это не помешало опасным существам два года назад заявить о своих правах.
Сьюки Стэкхауз работает в качестве официантки в небольшом пригородном кафе. Добрая девушка отличается чистыми и благородными помыслами. Она обладает незаурядным талантом. Сьюки способна читать мысли окружающих. Это помогает ей угадывать желания посетителей.
Познакомившись с вампиром, она не знала о последствиях дружеского общения. Этот «хороший» паренёк имеет множество врагов и не так прост. Непредсказуемые ребята станут опасными для неё. Ещё вчера ее жизнь была размеренной и спокойной. А сейчас придётся сражаться за то, чтобы выжить и избежать проблем. Хватит ли ей сил оставаться смелой?

Смотреть сериал Настоящая кровь (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
49 341
0
26 октября 2022, 11:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив