Менталист
7 сезон 12 серия

Менталист 1-7 сезон смотреть онлайн

16+The Mentalist
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Дублированный
  • Режиссер: Крис Лонг, Эрик Ланёвилль, Джон Шоуолтер
  • Актеры: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кан, Овайн Йомэн, Аманда Ригетти, Рокмонд Данбар, Джо Адлер, Джон Трой Донован, Онжаню Эллис, Майкл Гэстон
8.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Патрик Джейн раньше претворялся ясновидящим. Люди верили, что мужчина способен прочитать мысли любого человека и наладить связь с потусторонним миром. Но Джейн был лишь гениальным психологом, способным подмечать интересные детали. Манипуляция нужными людьми становится его ключом успеха. Карьера стремительно продолжает развиваться, превращая мужчину в богатого и влиятельного человека. Правоохранительные органы часто обращаются за консультацией. Однажды Патрику приходится участвовать в расследовании касательно поиска местного серийного убийцы. Этот жестокий человек убил многих и собирался продолжать. Долгое время злоумышленник оставался неуловимым для всех.
Однажды медиум был неосторожен с некоторыми высказываниями на шоу. Он пожалел о сказанном, но было достаточно поздно. Придя домой, шоумен обнаружил жену и дочь убитыми. А на стене красовался знаменитый знак маньяка и записка для Патрика. Те слова на передаче стали роковыми. Отныне у него нет близких людей. Есть лишь желание восстановить справедливость и отыскать преступников. Герой будет помогать правоохранительным органам с делами. Смельчаку хочется, чтобы все виновные обязательно оказались за решеткой и понесли суровое наказание.

Смотреть сериал Менталист (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
28 621
0
26 октября 2022, 11:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!