NewSerial / Зарубежные сериалы / Звездные врата: Атлантида
Звездные врата: Атлантида
5 сезон 20 серия

Звездные врата: Атлантида 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Stargate: Atlantis
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ТВ3, Украинский
  • Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
  • Актеры: Джо Флениган, Аманда Таппинг, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Дэвид Хьюлетт, Торри Хиггинсон, Пол Макджиллион, Рейнбоу Фрэнкс, Джуэл Стэйт, Роберт Пикардо
8.2 KP8.1 IMDB
Сюжет

Доктор Даниэл Джексон не представляет насыщенной жизни без удивительных приключений. Однажды смышлёный человек отыскивает точные координаты давно затерянного города Атлантида. Пришлось провести небольшое расследование и даже воспользоваться технологиями древних. Вместе с коллегой Элизабет Вейр они собирают целую экспедицию, чтобы проверить достоверность полученной информации.
Есть лишь одна существенная проблема — это удивительное местечко находится в другой потусторонней галактике. Но даже это не заставляет их отказаться от поставленной цели. Для путешествия сквозь звездные врата необходимо нескончаемое количество энергии.
Добыть ее непросто. Ведь на планете Земля существует лишь единственный источник, способный удовлетворить запрос. Это означает, что если в Атлантиде не найдется подобного, то они не сумеют вернуться из необычного путешествия. Риск есть. Но он не заставляет их отказаться от поставленных. Экспедиция состоится в ближайшее время. Но каковы будут последствия? Есть ли шанс, что любознательные личности вернуться домой в целости? Или все это обман, и такого города не существует? Свет на эту тайну обязательно прольется...

Смотреть сериал Звездные врата: Атлантида (2004) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
61 064
4
22 октября 2022, 18:06
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Павел
    Павел
    18 февраля 2024 16:56
    мне фантастика нравится! многое взято из реальных событий потому и интересно смотрю 5 й раз. из нового смотреть нечего сплошная графика да и сюжет должен быть интригующим ! всем хорошего настроения! вот тот кто написал матерные слова -; сними круче и мы тебя зауважаем ! ну а так это видно твоя фамилия и отчество!
  2. добрый кот
    добрый кот
    28 января 2024 01:28
    Хороший сериал, не для современных питоров
    1. Рома
      Рома
      28 января 2024 10:45
      Смотря какой у человека вкус, да и это тот сериал очень старый
  3. лрдролилр
    лрдролилр
    12 января 2024 23:13
    хуета полная