NewSerial / Мультфильм / Аватар: Легенда об Аанге
Аватар: Легенда об Аанге
3 сезон 21 серия

Аватар: Легенда об Аанге 1-3 сезон смотреть онлайн

6+Avatar: The Last Airbender
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Украинский
  • Режиссер: Джанкарло Вольпе, Этан Сполдинг, Лорен Макмаллен
  • Актеры: Зак Тайлер, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Мэй Уитман, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй Гриффин, Крикет Ли, Андре Соглиуззо
8.7 KP9.3 IMDB
Сюжет

Удивительный и уникальный мир откроет свои двери. Недавно правитель могущественного народа огня захотел возвыситься над всеми остальными нациями, и был готов использовать коварные методы. Племя воды, земли и воздушного пространства должны были преклонить колено и быть покладистыми. Но для этого нужно было безоговорочно подчинить их собственной воле. Далеко идущие планы устраивали коварного захватчика. И он не собирался отказываться от них. Неужели не найдется того, кто сумеет противостоять его натиску?
Року - смелый аватар, не собирающийся мириться с происходящим. Он намерен сделать все, чтобы помешать беспощадным планам Созина и заставить отступить.
Тем временем происходит необычное событие. Юный Аанг - повелитель всех стихий внезапно перерождается и начинает бояться ответственности. Из-за перенесенных переживаний, он впадает в долгий анабиоз. Это состояние доступно всем аватарам. Понадобится 100 долгих лет, чтобы он вновь пришел в себя, и вступил в отчаянную борьбу со злом. Необходимо восстановить утраченный баланс. Придется рисковать и быть смелым. Но обратного пути нет. Получится ли у него сейчас не испугаться возложенной на плечи ответственности?

Смотреть сериал Аватар: Легенда об Аанге (2004) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
105 732
1
22 октября 2022, 18:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мамалюбов
    мамалюбов
    1 марта 2024 01:39
    кайф, лучше сериала