NewSerial / Зарубежные сериалы / Остаться в живых
Остаться в живых
6 сезон 18 серия

Остаться в живых 1-6 сезон смотреть онлайн

16+Lost
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Первый канал, Украинский
  • Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
  • Актеры: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэвин, Ким Юн-джин, Дэниэл Дэ Ким
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

Приятное путешествие на лайнере, следующем из Сиднея в Лос-Анджелес, оборачивается ужасной катастрофой, когда борт падает на побережье океана на необитаемом острове. Выжившие пытаются помогать тяжелораненым и беременной девушке на большом сроке. Джек приходит в себя в джунглях и спешит на крики пассажиров, спасая человеческие жизни во время большого взрыва остатков самолета и падения крыла. Вокруг не прекращается паника среди женщин, но врач собирает силы в кулак и старается не поддаваться бушующим эмоциям. Доктор знакомится с попутчиками и терпит невыносимую боль, залечивая полученные раны.
Оторванные от цивилизации и всего мира, Чарли, Саид, Кейт, Шеннон и другие оставшиеся в живых, вынуждены искать способы, чтобы продолжить существование в непривычных условиях. У каждого за плечами имеется собственная жизненная история, секреты и хранимые тайны. Запасов еды хватает недолго, поэтому приходится охотиться и добывать пищу своими руками. Находясь в удрученном состоянии, они стараются поддерживать тех, кто не верит в спасение, делятся наблюдениями и свыкаются с обстановкой, где каждую минуту угрожает опасность. Но главная угроза их ждет впереди, когда на острове обнаруживаются коренные жители, среди которых Даниэль Руссо из Франции и загадочный железный люк в земле.

Смотреть сериал Остаться в живых (2004) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
56 391
4
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Оксана
    Оксана
    6 мая 2023 23:16
    Мой любимый сериал, как же жаль, что он давно закончился! Надеюсь, продолжение все же будет, армия фанатов ждет с нетерпением, включая меня. Мои любимые герои - Соейр и Кейт, а у вас?
    1. Павел
      Павел
      27 марта 2024 02:29
      Какое продолжение? Там же жирную точку поставили в конце 6го сезона. Итак столько навысасывали из пальца, что голова кругом и до сих пор множество вопросов: что? как? почему? Первые 3 сезона как-то были более менее логичные и правдоподобные, а остальные 3 сезона это уже просто какое-то фэнтези...
  2. Ева
    Ева
    13 февраля 2023 19:34
    Мой любимый сериал, жаль, что он давно закончился, но я временами пересматриваю его, когда есть настроение. Хочется верить, что когда-нибудь его создатели решатся на продолжение, фанаты ждут с нетерпением :-) Мне кажется, история еще не закончена, можно много чего придумать, было бы желание. Идеальный микс фантастики, драмы и приключений, как по мне.
    1. Ярослав
      Ярослав
      14 февраля 2023 10:09
      Ева, история полностью закончена. Да и все актёры постарели на двадцать лет, как-никак, и продолжение будет просто нелепым. Ещё и беда создателей в том, что высочайшая планка первых трех сезонов потопила качество продолжения и финал.