NewSerial / Зарубежные сериалы / Отчаянные домохозяйки
Отчаянные домохозяйки
8 сезон 23 серия

Отчаянные домохозяйки 1-8 сезон смотреть онлайн

16+Desperate Housewives
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Невафильм
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
  • Актеры: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Рикардо Чавира, Шон Пайфром
8.2 KP7.6 IMDB
Сюжет

В тихом и уютном американском городке Фэйрвью наслаждаются прекрасной жизнью давние подруги, у которых разные взгляды на мир, созданные семьи, дети, мужья и карьера. Они оказываются в круговороте трагических событий, когда узнают о смерти Мэри Элис Янг. Вполне счастливая женщина, домохозяйка, у которой имеется супруг Пол и взрослый сын Закари, накладывает на себя руки по неизвестным причинам. Найдя на полке кладовой пистолет, после бытовых забот, доведенных до идеала, она совершает единственный выстрел, а на похоронах присутствуют обитатели населенного пункта, включая надежных подружек, шокированных случившимся.
Габриэль, Линнет, Бри и Габриэль, по просьбе вдовца, приходят в дом Элис, чтобы разобрать вещи погибшей и случайно обнаруживают странное послание, которое говорит о шантаже. Заговорщицы, пришедшие почтить память и поддержать убитых горем родственников, пытаются провести расследование и найти того, кто довел Мэри до отчаяния. Прежнее спокойствие неожиданно нарушается после трагедии, когда начинают всплывать неприятные подробности и скрытые от посторонних глаз тайны. Женщины погружаются в череду интриг, заговоров и кровавых последствий.

Смотреть сериал Отчаянные домохозяйки (2004) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
69 826
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юля
    Юля
    13 февраля 2023 23:35
    Посмотрела все сезоны, вроде вот он конец, все расставлено по своим местам, на все вопросы ответили, но то что вестериа лейн опустел от наших домохозяек грустно. Особенно зацепило то, как Сьюзан делает последний круг по улице и её провожают призраки почивших персонажей((
    1. Марина
      Марина
      9 мая 2023 00:41
      Мне такая концовка наоборот показалась логичной, домохозяйки нашли свой путь и покинули улицу, что их объединяла. Грустно конечно, но учитывая сколько всего они на ней пережили счастливого, грустного и ужасного, то понятно их желание идти дальше.