Доктор Хаус
8 сезон 22 серия

Доктор Хаус 1-8 сезон смотреть онлайн

16+House, M.D.
  • Год выпуска: 2004
  • Страна: США
  • Жанр: Детектив, Драма
  • Время: 43 мин
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Профессиональный многоголосый, Кравец
  • Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Эмбер Тэмблин
8.8 KP8.7 IMDB
Сюжет

Доктору Хаусу все выходки прощаются руководством, коллегами, пациентами. Гениальный диагност не раз выигрывал жизни пациентов у смерти, ставя им диагнозы и назначая лечение. Ему всегда удается распознать проблему, когда коллеги считают случай безнадежным. Эксцентричный врач работает в клинике Принстон-Плейнсборо, штат Нью-Джерси. Он специализируется на лечении инфекционных заболеваний и болезнях почек. Квалифицированный специалист точно ставит диагноз в самых тяжелых случаях. Для него главное в работе – своевременно разобраться с симптомами и оказать быстро помощь больному. От мгновенных и правильных действий зависит успех выздоровления. Из-за сложного характера клиенты настороженно относятся к сотруднику больницы.
В прошлом мужчине пришлось перенести инфаркт. После операции он постоянно чувствует невыносимую боль в ноге и использует для передвижения трость. Для уменьшения болезненных ощущений врач принимает обезболивающие препараты. Иногда он превышает дозу и зависит от медикаментов. Порой его поведение становится почти бесчеловечным. Его нестандартные методы лечения творят чудеса. Они дают положительные результаты. Гений возглавляет команду профессионалов. Он сотрудничает с хирургом Робертом, онкологом Джеймсом и другими талантливыми коллегами. Все вместе герои решают сложные головоломки медицины и делают общее дело для спасения пациентов.

Смотреть сериал Доктор Хаус (2004) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
32 786
2
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Елена
    Гость Елена
    17 февраля 2023 11:22
    Нельзя пройти мимо Хауса, если вы любитель медицинских сериалов. Каждая серия почти детектив, да и еще с ноткой ироний. Сам доктор, тоже уникален, таких героев, точно больше нет.
  2. alexwhite2
    alexwhite2
    14 февраля 2023 20:33
    Мне очень понравился. Во-первых, потому как максимально приближен к реальности, показывает работу врача изнутри, всю ее сложность, успехи и неизбежные ошибки, практически все аспекты врачебной деятельности; во-вторых очень глубоко раскрыта тема отношений внутри коллектива, взаимные симпатии и антипатии, переживания и триумф героев максимально приближены к реальности; в-третьих собран замечательный актерский коллектив, каждый соответствует своей роли, делает ее еще более привлекательной. Ну и, наконец, сам доктор Хаус, я думаю, что добрая половина зрителей смотрит сериал только из-за его неординарной персоны, полностью затягивающей зрителя в дебри сериала.