Кости
12 сезон 12 серия

Кости 1-12 сезон смотреть онлайн

16+Bones
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц
  • Актеры: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Джон Бойд, Патриша Белчер, Майкл Терри
8.0 KP7.8 IMDB
Сюжет

Бреннан - талантливый ученый. В мире антропологии и судмедэкспертизы ей нет равных. ФБР часто обращается к ней за консультацией в случае обнаружения неопознанных человеческих костей. Команда доктора проводит тщательный анализ и исследует все необходимые части, затем дает заключение. Женщина привыкла опираться лишь на факты, любые эмоции становятся недопустимыми в деле. И хоть она излишне фанатично обожает работу. Красавица чувствует себя самой счастливой.
Вот только с выстраиванием общения с другими людьми приходится туго. Подчиненные ждут похвалы от начальника, но она словно не замечает всех достижений. Агент Сили Бут начинает тесно сотрудничать с Бреннан. Их отношениям приходится преодолеть непростой путь - от недоверия и пренебрежения до близких.
Неудивительно, что лучшая подруга Бреннан таже работает в этой области и добивается результатов. Жизнь состоит не только из расследований и науки. Неужели героиня и дальше не будет допускать мысли о построении счастливой личной жизни? Множество вопросов продолжает волновать ее, вызывая массу сомнений и противоречий. Кто знает, что ждет дальше и как развернется непредсказуемая история, способная изменить несколько судеб?

Смотреть сериал Кости (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
202 997
0
22 февраля 2023, 16:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!