Медиум
7 сезон 13 серия

Медиум 1-7 сезон смотреть онлайн

16+Medium
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ТВ3, Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Аарон Липстадт, Питер Уэрнер, Винс Мисиано
  • Актеры: Патриша Аркетт, Мигель Сандовал, Софья Васильева, Мария Лэрк, Джейк Уэбер, Дэвид Кабитт, Миранда Карабелло, Мэдисон Карабелло, Тина ДиДжозеф, Брюс Грэй
7.3 KP7.1 IMDB
Сюжет

У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она - образцовая мать и домохозяйка. И у нее есть необычная способность: она может разговаривать с мертвыми. Этот подарок помогает Элисон в ее работе по раскрытию преступлений, поиску пропавших людей. Элисон изо всех сил пытается сбалансировать свою неустанную работу со своим даром и семейной жизнью. И если бы не любящий муж, стресс давно бы свел ее с ума.

Смотреть сериал Медиум (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 320
1
22 февраля 2023, 16:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Света
    Света
    13 февраля 2023 21:01
    Идея с медиумом при расследовании преступлений не новая, но всегда интересная. Люди со сверхспособностями обычно неуверенны в своих видениях и самих себе. Элисон не исключение. Она мама троих детей, работает помощником в прокуратуре и помогает в раскрытии убийств, потому что она видит сны или подробности по вещам и фотографиям. Иногда ей верят, а иногда нет. Даже муж инженер часто сомневается в ее способностях. Но даже когда страшно или нет доказательств, Элисон всегда идет до конца в поиске правды.