NewSerial / Зарубежные сериалы / Анатомия страсти
Анатомия страсти
20 сезон 5 серия

Анатомия страсти 1-20 сезон смотреть онлайн

16+Grey's Anatomy
  • Год выпуска: 2005
  • Страна: США
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • Время: 43 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, Fox
  • Режиссер: Роб Корн, Кевин МакКидд, Дебби Аллен
  • Актеры: Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Джесси Уильямс, Бокхи Ан, Патрик Демпси, Сара Рамирес, Джессика Кэпшоу
8.2 KP7.6 IMDB
Сюжет

Сериал «Анатомия страсти» — медицинская драма, действие которой разворачивается в Сиэтле. Мередит Грей росла в семье знаменитого хирурга. Медицина в жизни матери Мередит занимала существенно больше места, чем семейная жизнь. Дочерью у нее не было времени заниматься, а муж откровенно тяготил. Мередит пошла учиться на врача скорее под давлением, чем по собственному желанию. Сначала это совсем не приносило радости, но постепенно врожденный талант проявился, интерес к делу стал преобладать над всем остальным.
Грей среди прочих получила место в программе подготовки интернов в Seattle Grace. Здесь еще работают некоторые коллеги Эллис, а легенды о высокопрофессиональных операциях выдающегося хирурга передаются из уст в уста годами. Некоторые интерны считают, что девушке многое достается даром за счет фамилии.
Иззи Стивенс в свое время пришлось поработать моделью, чтобы оплатить учебу, Кристина Янг была лучшей на курсе. Алекс Карев вырос в неблагополучной среде и готов на все ради успеха. Джордж О’Мэлли — славный парень, который берет свое большим старанием. Постепенно соперничество между главными героями перерастает в дружбу. Новички матереют на глазах, проводят сложные операции, выбирают свою специализацию и становятся настоящими профи.
Поскольку большая часть жизни врачей проходит в стенах больницы, здесь же они находят партнеров для отношений. Мередит еще до первого дня в интернатуре провела ночь с незнакомцем из бара. Дерек Шепард оказался нейрохирургом, который не так давно перевелся в Seattle Grace. У мужчины за плечами не самый простой разрыв с женой. Обаятельный доктор не прочь продолжить роман с девушкой, но та сомневается в правильности подобных отношений.
Хватает переживаний по поводу личной жизни и у остальных героев. Они сходятся, расходятся, изменяют, образуют неожиданные союзы и часто окунаются в омут любви с головой. Естественно, богатые событиями личные отношения не могут никак не сказываться на работе. Как сложится судьба сотрудников больницы и сможет ли Мередит построить успешную карьеру?

Смотреть сериал Анатомия страсти (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
103 119
1
12 апреля 2024, 16:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. nadyushenka
    nadyushenka
    14 апреля 2023 20:27
    С большим удовольствием смотрела до 6-8 сезона, а дальше сериал стал портиться и уже с 15 сезона смотреть стало полностью не интересно. Проблемы стали ходить по кругу, самые интересные герои Джордж О'Мейли, Иззи Стивенсон, Лекси Грей куда-то исчезли. Согласна, что "Анатомия" всегда была заточена на сексе, но последние сезоны это чересчур, ну хоть убейте могу видеть эту парочку геев! Сериал и действительно испортился, ни один сюжет в последних сезонах не зацепил и не запомнился. Хочется правды жизни, а последние сезоны стали очень не похожи на реальную жизнь!