Рим
2 сезон 10 серия

Рим 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Rome
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, НТВ, Украинский, Гоблин
  • Режиссер: Майкл Аптед, Микаэл Саломон, Аллен Култер
  • Актеры: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан, Лидия Бионди, Тобайас Мензис
8.3 KP8.7 IMDB
Сюжет

Благородное происхождение Гая Юлия не меняет убеждений и не настраивает против простого народа. Полководцы Помпей и Цезарь разделяют власть и поддерживают порядок в городе, раздираемом непрекращающимися конфликтами. Пока первый находится в Риме, второй ведет воинов в сражение на просторах Галлии. Военные победы пугают аристократов, которые опасаются, что победитель станет очередным королем. Галльские племена укрываются в мятежной крепости, но вождь попадает в плен противника и ожидает самого жестокого наказания. Восьмилетняя война с галлами заканчивается победой и разграблением города, после чего Цезарь намерен вернуться в Рим.
Приходит страшная весть из дома о смерти дочери военачальника, которая была супругой Помпея. Сенаторы озабочены растущей популярностью и возможной потерей статуса римских патрициев. Они боятся лишиться нажитых богатств и власти. Родственница Атия пытается свести вдовца с Октавией, заставляя расторгнуть действующий брак с Глабием, а юного племянника отправляет в поход, чтобы преподнести подарок любимцу Венеры. Страсти накаляются до предела, когда священные клятвы нарушаются и приближенные готовятся к предательству.

Смотреть сериал Рим (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
46 112
0
22 октября 2022, 18:56
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!