Доктор Кто
13 сезон 6 серия

Доктор Кто 1-13 сезон смотреть онлайн

18+Doctor Who
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Профессиональный многоголосый, BaibaKo, Оригинальная, Субтитры, Jaskier
  • Режиссер: Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
  • Актеры: Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Джоди Уиттакер, Николас Бриггс, Jon Davey, Дженна Коулман, Пол Кэйси, Карен Гиллан
8.6 KP8.6 IMDB
Сюжет

Это сериал о приключениях некоего пришельца с планеты «Галлифрей», а назвал он себя Доктор Кто, держа свое настоящее имя в строжайшей тайне. Ему предстоит не только спасать одну из любимых планет под названием Земля, но и целые вселенные, параллельные миры. Сериал основан не только на фантастике, но и на некоторых научных фактах. Для разрешения некоторых проблем нужно не только оружие, но и острый ум. Доктор очень миролюбив, он ненавидит оружие и насилие, но свободно применяет силы регенерации, умение изменять внешность, приобретать новые черты характера. У каждой инкарнации существует свой порядковый номер, что не позволяет запутаться. Инопланетный путешественник самостоятельно выбрал цель, которой придерживается, действуя в рамках закона.
Мужчина путешествует сквозь пространство и время в своей легендарной машине по имени «Тардис», которая позволяет ему перемещаться куда угодно, в любую временную точку вселенной. Так же доктор испытывает одиночество, и время от времени подбирает верных спутников со своей любимой планеты Земля, ведь нельзя спасти всех в одиночку. За время всех своих путешествий он собрал целую команду, которая разбросана по всей вселенной и времени. Не обходится без опасностей и невзгод, но Доктор Кто мастерски выпутывается из любых передряг.

Смотреть сериал Доктор Кто (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
27 351
2
10 декабря 2023, 11:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Kate
    Гость Kate
    29 января 2024 19:49
    А как по мне эта повесточка убила всю радость от возвращения любимых героев и похоронила сериал
  2. Гость Андрей
    Гость Андрей
    14 января 2024 12:38
    Достаточно сильный и хороший сценарий. Не считаю повесточки. Вот и сериал с 60летней историей превратился в рассадник гомиков.