Побег
5 сезон 9 серия

Побег 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Prison Break
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный
  • Режиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Майя Врвило
  • Актеры: Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Марк Фойерстин, Пол Адельштейн, Марина Бенедикт
8.4 KP8.3 IMDB
Сюжет

Линкольн Берроуз оказывается за решеткой тюрьмы первого уровня и получает смертный приговор за убийство вице-президента. Незаконно обвиненный, он уверен, что его подставили, но доказать правду не удается. Поданные апелляции не помогают отыскать справедливость, а время неумолимо уходит. Будучи уверенным в несправедливом приговоре брата, Майкл Скофилд принимает решение помочь. Он готов жертвовать жизнью, репутацией и всем, чего достиг, чтобы вытащить родственника. Законопослушный гражданин обращается к татуировщице, чтобы нанести на собственное тело строительные чертежи здания, которые зашифрованы.
Успешный парень идет на преступление ради встречи с Линкольном, которого ждет электрический стул. Ворвавшись в банк, для совершения фиктивного ограбления, он дожидается приезда полиции. На судебном заседании Майкл признает свою вину и рассчитывает на то, что заработает короткий срок. Судья назначает ему пять лет и направляет в то самое учреждение, где находится Берроуз. Расстроенная Вероника и талантливый адвокат не понимает причины, по которой осужденный соглашается со всеми доводами и пребывает в спокойном эмоциональном состоянии. А в голове диабетчика Скофилда уже зреет план побега, но сделать это не так легко, как представлялось.

Смотреть сериал Побег (2005) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
117 039
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!