NewSerial / Зарубежные сериалы / H2O: Просто добавь воды
H2O: Просто добавь воды
3 сезон 26 серия

H2O: Просто добавь воды 1-3 сезон смотреть онлайн

12+H2O: Just Add Water
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Колин Баддс, Джеффри Уокер
  • Актеры: Кариба Хейн, Фиби Тонкин, Энгус Макларен, Бёрджесс Эбернети, Клер Холт, Алан Дэвид Ли, Клео Мэсси, Джэйми Тимони, Ариу Ланг Сио, Индиана Эванс
7.0 KP7.3 IMDB
Сюжет

Симпатичные, и умные девушки-подростки Эмма, Клео и Рики обожают гулять по магазинам, наслаждаясь беззаботной молодостью. Им нравится нежиться в лучах солнца и не думать о проблемах. Однажды они отправляются на пляж, где можно неплохо провести время. Но лежать на песке довольно скучно. Им в голову приходит замечательная идея - пойти исследовать берег. Случайно наткнувшись на древнюю старинную пещеру, они были поражены. С ними происходит нечто странное. Барышни становятся русалками.
Раньше существование этих созданий казалось выдумкой. А сейчас у девушек выросли полноценные хвосты. И водная стихия стала для них родной. Приятельницы в смятении. Ведь от любого соприкосновения с водой происходит превращение. Жизнь сильно изменилась, и они не могут вообразить, что это не фантастический сон.
Вместе с возможностью перевоплощения приходят и уникальные умения в зависимости от темперамента. Как скрывать все произошедшее от любимой семьи? Ведь им не хочется стать частью экспериментов и служить науке. А раз так, нужно сохранять произошедшее в секрете. Но это окажется сложнее, чем им казалось. Любой, даже малейший контакт с влагой может стать причиной перевоплощения.

Смотреть сериал H2O: Просто добавь воды (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
47 952
0
22 октября 2022, 19:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!