Декстер
9 сезон 10 серия

Декстер 1-9 сезон смотреть онлайн

18+Dexter
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Novafilm, Jaskier, Субтитры, HDrezka Studio, TVShows, HDrezka Studio. 18+, LostFilm, Украинский
  • Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
  • Актеры: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Луна Лорен Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон
8.3 KP8.7 IMDB
Сюжет

Декстер Морган работает судебным экспертом, специализирующимся на анализе брызг крови, в полиции Майами. Он умен, красив и обладает прекрасным чувством юмора, но не все окружающие могут это оценить. Обычно о герое думают, что он странный или не замечают… Не удивительно, ведь Морган очень скрытный, и ему на самом деле есть что скрывать.
Мать мужчины была убита, когда ему было три года, и по мере взросления у Декстера, которому трудно испытывать нормальные эмоции, развились склонность к убийствам и психопатия. Чтобы утолить жажду крови, он убивает, но только самых страшных преступников, которых может найти, включая насильников, растлителей детей, мафиози и других серийных убийц. Вот так будучи экспертом-криминалистом, Морган проводит свои дни, раскрывая преступления, а ночи - совершая их. То, что герой живет по строгому кодексу чести, одновременно является его спасительным кругом и пожизненным бременем. Разрываясь между своим смертельным влечением и желанием обрести истинное счастье, Декстер - человек, находящийся в глубоком конфликте с миром и самим собой.

Смотреть сериал Декстер (2006) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
118 474
0
20 января 2023, 01:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив