NewSerial / Зарубежные сериалы / Теория большого взрыва
Теория большого взрыва
12 сезон 24 серия

Теория большого взрыва 1-12 сезон смотреть онлайн

16+The Big Bang Theory
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США
  • Жанр: Комедия, Мелодрама
  • Время: 22 мин. (6204 мин. всего)
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Кураж-бамбей, Субтитры, Оригинальная, Профессиональный многоголосый, Novamedia
  • Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
  • Актеры: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
8.6 KP8.1 IMDB
Сюжет

«Теория Большого взрыва» — юмористический взгляд на жизнь ученых в одном из самых популярных комедийных сериалов в истории телевидения. Соседи по квартире и коллеги Шелдон и Леонард очень разные по натуре. Первый — настоящий гений, не особо социализированный, страдающий ипохондрией, достаточно самовлюбленный. У парня все расписано до мелочей, а любой сбой в устоявшихся привычках может обернуться настоящей катастрофой для всех окружающих. Второй тоже умен, но не особо уверен в себе. Леонард готов поступиться карьерными достижениями, если это будет компенсировано успехами на романтическом фронте.
Шелдон давно увлечен теоретической физикой и изучает теорию струн. Леонард — специалист в экспериментальной физике. У героев есть ряд общих увлечений. Они любят комиксы, коллекционируют многое, что с ними связано. Неравнодушны парни к научной фантастике, играм, имеют ряд других увлечений, присущих типичным гикам. Вместе с приятелями Говардом и Раджем они ежегодно посещают Comic-Con и другие подобные мероприятия, смотрят в кинотеатрах авторские версии любимых фильмов, устраивают вечера настольных и компьютерных игр, а также ставят разнообразные эксперименты.
Радж — астрофизик, прибывший из Индии. Он — метросексуал. Родители стараются найти парню хорошую индийскую жену, не забывая при этом уточнить, не гей ли их сын. Раджеш не против встречаться с кем-то на постоянной основе, но у него есть проблема: в обществе красивой девушки скромный молодой человек не может сказать ни слова.
Говард — единственный, у кого в компании нет докторской степени, о чем Шелдон время от времени напоминает приятелю. Воловиц сильно привязан к матери, хотя их отношения нельзя назвать идеальными. Еще одна отличительная черта Говарда — постоянный и почти всегда неудачный поиск партнерш для секса.
Многое меняется в жизни главных героев, когда в соседнюю квартиру въезжает красотка Пенни. Милая девушка работает официанткой, но мечтает стать успешной актрисой. Леонард влюбляется в блондинку, но ему понадобится немало времени, чтобы пригласить ее на первое свидание...

Смотреть сериал Теория большого взрыва (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
347 129
3
8 октября 2023, 18:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    21 января 2024 21:15
    9 сезон смотреть невозможно. Неужели нет нормальной озвучки, а только этот ужасный одноголосый гнусавый мужик?
    1. lllll
      lllll
      23 января 2024 16:42
      В оригинале смотрите, можете лучше? Сами озвучьте.
    2. Prorok23
      Prorok23
      30 января 2024 20:05
      не смотри и не слушай если не нравится, настоящим фанатом пофиг на все...не ноют как сучки!_)