NewSerial / Зарубежные сериалы / Сверхъестественное
Сверхъестественное
15 сезон 20 серия

Сверхъестественное 1-15 сезон смотреть онлайн

16+Supernatural
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Novafilm, Дублированный
  • Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
  • Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Александр Кэлверт, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Роберт Патрик Бенедикт
8.2 KP8.4 IMDB
Сюжет

Сэм и Дин уже прошли длительную череду опасных испытаний. Они стали опытными охотниками, которые привыкли бороться со сверхъестественными силами и устранять нечисть. Между собой парни плохо ладят, но умудряются вместе путешествовать и помогать людям. Зачастую они легко справляются с задачами, но иногда отчаянно рискуют жизнью.
Оба брата уже неоднократно заглядывали в глаза смерти, но всегда удавалась выжить. Однако неприятности все-таки настигают их. Дину довелось побывать в аду, а Сэму нужно найти способ, как навеки запечатать адские врата. Смогут ли они справится с непосильной миссией?
Ещё с детства братья показали характер и проявили мужество, пережив много трудностей после ранней потери родителей. Зверский желтоглазый демон изощренным образом убил мать, а спустя пару лет добрался до отца. Так борьба с неукротимым злом становится основной работой Сэма и Дина, и они не намерены отступать. Только ненависть к несправедливости и жестокости аномальных явлений заставляет героев двигаться вперед, попутно узнавая невероятные тайны и секреты из прошлого.

Смотреть сериал Сверхъестественное (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 010 349
19
8 октября 2023, 18:06
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alice
    Alice
    8 января 2024 23:08
    У вас всё в порядке было с людьми, которые субтитры делали? Либо некоторые из них не в себе либо вас обманули и никто этого не проверил. В некоторых моментах субтитры абсолютно не соответствуют оригинальному тексту, периодически это даже искажает сюжет. ПревеД переводчиГам ****, давно я таких профнепригодных не видала
  2. Pool
    Pool
    5 января 2024 23:16
    Сука это реклама это пиздец
    1. Man
      Man
      4 февраля 2024 18:10
      Читаю твой комент и слеза по текла
    2. парл
      парл
      4 февраля 2024 20:55
      смотри через третий плеер, там нет рекламы
  3. Гость Kira
    Гость Kira
    5 октября 2023 11:00
    О в плеере субтитры появились, классно. Давно искала где посмотреть, спасибо вам!
  4. Артемка
    Артемка
    9 августа 2023 13:00
    Легендарный сериал! Сюжет - вышка! Пересматриваю 2-й раз. Каааайф...
  5. Лиля
    Лиля
    15 мая 2023 10:54
    Сериал - шедевр! Сколько пересматриваю - не устаю! Каждый просмотр любой серии на одном дыхании с замиранием сердца и напряжением! Одновременно испытываешь много различных эмоций! Порой игра актёров, смена местами персонажей, их борьба с нечистью, с самими собой заставляет изрядно понервничать, погрустить, но желания переключить никогда не возникало. Сериал очень интересный.
  6. Олеся
    Олеся
    8 мая 2023 12:40
    Шедевр! Каждую серию просмотрела, крутые приключения, борьба за мир, концовка неожиданная, но вполне реалистичная.
    1. Гость Артур
      Гость Артур
      11 мая 2023 11:18
      Я просмотрел каждую серию по пару раз) От начала до конца наверное раза 3 точно пересматривал, хоть и знаю уже чем закончиться серия))
  7. vlad1k
    vlad1k
    6 мая 2023 00:25
    Вот что случается, когда не можешь вовремя остановиться. Начну с первого сезона, где два молодых парня сражаются с разными бесами и каждая новая серия как отдельный фильм снят по книгам Стивена Кинга - смотреть интересно и местами жутковато. Это 10 из 10. К 4 сезону сценаристы решают, что надо внести какую-то новизну и в сериале появляются сначала ангелы, а потом демоны, смотреть уже не так страшно, но по прежнему интересно, это 8 из 10. После ангелов и демонов уже начинается полнейший, по моему скромному мнению, бред, смерть на поводке у дьявола, Бог в образе нищего писателя, непонятные родственники Винчестеров, о которых ни разу до этого никто не вспоминал, душа Сэма и Дина продана, заложена и обменяна по 20 раз, и к завершению сериала остается только разочарование, как с таких шедевральных первых сезонов они умудрились так скатиться.
    1. Гость Аня
      Гость Аня
      6 мая 2023 12:34
      Могу согласиться, такое же мнение. Я так понимаю сценаристам успех глаза застелил, а продюсеры решили выжимать побольше денег, вот и скатилась сага. На мой взгляд хватило бы остановится до появления Чака, или когда ангелы упали с неба, была бы логичная концовка, но они решили жать до конца. Кроме того, только они разберутся с кем-то, появляется еще какая-то хрень. Первые сезоны это отдушина, хорошие истории, насыщенные, а потом пошли сопли Сэма и Дина. Дина я вообще обожаю, только из-за него продолжала смотреть и тем больше было мое разочарование к финалу. Виню не актеров, а жадных продюсеров, что решили не останавливаться и испортить один из самых годных сериалов.
    2. kasya
      kasya
      28 января 2024 00:46
      У них вроде как ушел главный режиссер, который собственно и отвечал за создание всех этих приколов с монстрами, различными духами, нечестью и так далее. Можно было и правда закончить на позитивной ноте, но парни стали реально успешными и запоминающимися, а так как вся всю эту библейскую тему можно мусолить реально вечно, то решили делать ее уже без намека даже на 2 сезона)
  8. Андрей
    Андрей
    23 апреля 2023 05:03
    Являюсь давним поклонником данного сериала, можно сказать, что вырос на нем, так как он очень длительный. Сериал хоть и затяжной, но довольно остросюжетный и мистический, смотреть можно.
  9. a13x
    a13x
    13 апреля 2023 11:54
    Я честно рад, что сериал закончился. Последние сезоны уже смотрел только из уважения к первым, когда каждая новая серия это новая локация, атмосферный городок, новый вид нечисти, и разные способы для их уничтожения, это было реально интересно.
  10. Евгений
    Евгений
    10 апреля 2023 09:30
    Я еще в школе учился когда сериал уже показывали. Потом поступил в университет, начал работать, женился а он до сих пор идет. По моему мнению, его нужно было заканчивать на четвертом или пятом сезоне. А потом уже снимать как продолжение или сиквелы. Потому что начиная с шестого сезона уже начинается откровенная санта-барбара с одинаковым сюжетом и концом
  11. Ху Сгоры
    Ху Сгоры
    22 февраля 2023 22:10
    Кучу сериалов пересмотрев, искал что нибудь новое) Но как известно новое это хорошо забытое старое) Думал постный сериал будет, но был приятно удивлен шутками и самоиронией всех персонажей) Да и не переигрывают, как в большинстве сериалов, юмор, сюжет, -8-9, а может и 10) Но как и во всех сериалах некоторые серии разбавлены сюжетом в каждом сезоне, что не может не удручать и от перемотки суть не меняется в конце сюжет поддерживают) Советую к просмотру, для любителей юмора и запутанного сюжета)
  12. Redbulxxl
    Redbulxxl
    21 февраля 2023 21:53
    Ох, сколько же таких сериалов уже мною пересмотрено. Устал считать. Но, люблю я вампирятину всякую эдакую дичь. И ничего с этим поделать не могу. По иронии судьбы, наверное, смотрели мы этот сериал от начала и до конца вместе с младшим братом. Переживая будто судьбы главных героев этой саги. Ну а вообще, сериал, как по мне очень хороший, и мне зашёл. Жаль только закончился он как по мне как-то неопределенно. Лично я бы ещё пару сезонов нафантазировал и легко. Можно было бы отправить братьев в потусторонний мир отвоевывать у демонов души своих родителей. Как вам такой поворот? Или влюбить кого-нибудь из них в какую-то нечисть... Словом, вариантов масса....
  13. Михаил
    Михаил
    13 февраля 2023 20:17
    С удовольствием вспоминаю все годы которые я провел вместе с этим сериалом и немного грущу что уже не будет продолжения! На сегодня смотрю Винчестеры,там конечно же все по другому.Но хотя бы в роли рассказчика выступает Дин ,хоть так увидеть любимого героя и его любимую Шевроле Импала!
    1. Гость Анна
      Гость Анна
      14 февраля 2023 09:33
      Я даже не знала, что вышел сериал Винчестеры, посмотрю, спасибо за подсказку! Тоже люблю Сверхъестественное, все сезоны смотрела, хорошая история, хотя фантастику не люблю, но здесь зацепило.