Герои
4 сезон 19 серия

Герои 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Heroes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный
  • Режиссер: Грег Биман, Аллан Аркуш, Жанно Шварц
  • Актеры: Джек Коулман, Хайден Панеттьери, Майло Вентимилья, Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Грег Гранберг, Джеймс Кайсон Ли, Адриан Пасдар, Закари Куинто, Эли Лартер
7.8 KP7.5 IMDB
Сюжет

Недавно обнаружены люди, обладающие необычными способностями. Они еще не догадываются о своей миссии не только спасти мир, но и навсегда изменить его. Но стать супергероями не дано в один миг. У каждой истории есть свое начало. Профессор генетики, выступая в Индии, рассказал, что в последнее время в геноме все чаще происходят изменения и небольшие отклонения в генетическом коде. И левитация, телепортация, повышенная регенерация уже не кажутся такими невозможными явлениями. Это новый виток эволюции или человек находится на пороге своих истинных возможностей? Интересная лекция была прервана печальным сообщением о смерти отца лектора.
Сын всегда восхищался отцом и верил в его теорию о людях с экстраординарными способностями. Явившись на отцовскую квартиру, молодой человек спешно собирал материалы отцовских исследований, когда услышал телефонный звонок. В квартире находился незнакомец, велевший прислать людей за материалами ученого. Лектор тихо покинул помещение. Медбрат из Калифорнии ухаживает за человеком в коме и способен улавливать темы предпочитаемых им статей. Клэр из Техаса в шестой раз падает с высоты 25 метров и отделывается вывихом руки, который сама же и вправляет.

Смотреть сериал Герои (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 626
0
23 октября 2022, 12:59
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!