Грань
5 сезон 13 серия

Грань 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Fringe
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, LostFilm, ТВ3
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
  • Актеры: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой
8.0 KP8.4 IMDB
Сюжет

Оливия Данэм – молодой агент ФБР, принимающая участие в расследовании паранормальных явлений. Первым делом становится расследование авиакатстрофы, в результате которой выжить не удалось ни пассажирам, ни членам экипажа. Самолет летел в Бостон из Гамбурга, полет проходил в штатном режиме, приземление прошло успешно, но из салона никто не выходил. Когда на борт поднялись сотрудники аэропорта, то ужаснулись – под воздействием какого-то вещества все люди, находившиеся в салоне, превратились в скелетов.
В ходе расследования напарник девушки получает облучение тем же веществом. На глазах Джонн Скотт начинает разлагаться. Остановить процесс должен помочь опытный доктор Уолтер Бишоп, знающий толк в химикатах. Он должен пролить свет на таинственную историю, но сложность в том, что последние годы он содержится в психиатрической клинике. Правда истории с самолетом окружена мистической тайной, на этом странные расследования не прекращаются. Мистическая составляющая не поддается логическому пониманию, как и новые случаи паранормальных явлений. В автобусном рейсе погибают все пассажиры, а грудной ребенок за короткое время переживает все стадии взросления, старения и смерти. Однажды Оливия окажется в альтернативном мире, который не похож на реальный, хоть и является его идентичностью.

Смотреть сериал Грань (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
279 739
7
24 октября 2022, 22:36
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Лев
    Гость Лев
    30 января 2024 16:13
    Кто знает, что за картинки показывают во время смены экспозиций? Яблоки, цветы, ящерицы?
    1. 12
      12
      3 марта 2024 20:45
      Это глифический шифр. Одно зашифрованное слово, кратко передающее смысл серии.
  2. Lisa
    Lisa
    20 января 2024 09:33
    Мені дуже сподобався!!! Рекомендую!!!
  3. Наталья
    Наталья
    21 мая 2023 23:54
    Почему бы не добавить 11 серию 2-го сезона , в первый сезон ? Чтобы не выносить людям голову ....Или у Вас ..-" И так сойдет " во всем ???
    1. марина
      марина
      16 января 2024 17:08
      Совершенно согласна . Сериал хороший. Но откуда во втором сезоне взялся убитый в первом сезоне напарник главной героини .
      1. Skid
        Skid
        16 января 2024 22:16
        Потому что, сериал показан именно так, как он транслировался, тупые вы курицы. Если сериал зашел, то элементарно могли бы погуглить
  4. Гость Сергей
    Гость Сергей
    10 мая 2023 14:52
    "Грань" - это захватывающий и атмосферный научно-фантастический сериал, который привлекает внимание своим оригинальным сюжетом и качественной работой актеров и съемочной группы. В сериале рассказывается о группе агентов ФБР, которые расследуют непонятные и опасные явления, связанные с параллельными мирами и инопланетными формами жизни.
    Одной из главных причин, почему "Грань" стоит посмотреть, является умелое сочетание научной фантастики и драмы. Сериал создает атмосферу загадок и приключений, которые подаются через эмоциональное состояние героев. Это позволяет зрителю не только увлекаться сюжетом, но и проникаться эмоциями героев.
    Актерский состав также заслуживает высокой похвалы. Анна Торв и Джон Ноубл сыграли свои роли превосходно, передавая всю сложность своих персонажей. Важно отметить, что "Грань" - это сериал, в котором нет явного лидера, все актеры равны по значимости и вкладу в общую картину.
    Визуальные эффекты и качество съемок на высоте. Создатели сериала постарались передать атмосферу других миров, и им это удалось. Изображение часто меняется на фоне визуальных эффектов, что создает неповторимое впечатление.
    Сериал "Грань" не похож на другие научно-фантастические сериалы, и это его главная привлекательность. Увлекательный сюжет, глубокие персонажи, качественные съемки и визуальные эффекты - все это делает сериал одним из лучших представителей жанра. Если вы любите научную фантастику и ищете качественный сериал, то "Грань" - это отличный выбор!