Мерлин
5 сезон 13 серия

Мерлин 1-5 сезон смотреть онлайн

12+Merlin
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: ТВ3
  • Режиссер: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур
  • Актеры: Джон Хёрт, Колин Морган, Брэдли Джеймс, Ричард Уилсон, Энджел Колби, Кэти МакГрат, Энтони Хэд, Руперт Янг, Оуэн Мэкен, Сантьяго Кабрера
8.1 KP7.9 IMDB
Сюжет

Великий волшебник Мерлин, который много раз спасал короля Артура не сразу стал героем легенд. Он был скромным юношей из небольшого селения и постоянно слышал голос в голове, который другим людям был неведом. В стране Камелот волшебство каралось смертной казнью, магов считали злостными преступниками. А драконий голос звал к себе парнишку и шептал об истинном предназначении. Неважно, как велик человек, он не знает заранее о своей судьбе. Юноша вошел в город и узнал, что Утор Пендрагон признал виновным колдуна и казнил его на дворцовой площади, отрубив голову, в назидание всем. Государь повелел начать пир по случаю двадцатилетия со дня пленения Великого Дракона. Он хвастался, что разобрался с хаосом, запретив магию.
Мать казненного поклялась отомстить. И месть свершилась ночью. Смышлёный парнишка разыскал придворного лекаря, о котором говорила мать. Он успел вовремя. Пожилой человек оступился с лестницы и разбился бы, если б под ним неожиданно не появилась кровать, подвинутая взглядом. Хуанита просила Гаюса наставить сына на путь истинный и уберечь его от беды. Благодаря своему чудесному дару юноша смог разыскать древнего дракона в подземелье и освободить его от оков.

Смотреть сериал Мерлин (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
35 547
1
26 октября 2022, 11:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Guest
    Guest
    11 марта 2023 08:46
    Неплохая сказка. Раздражает уродливая темнокожая Гвиневра. Являясь прислугой онa указывает королям как себя вести и является возлюбленной принца - это уже перебор))