NewSerial / Мультфильм / Звездные войны: Войны клонов
Звездные войны: Войны клонов
7 сезон 12 серия

Звездные войны: Войны клонов 1-7 сезон смотреть онлайн

6+Star Wars: The Clone Wars
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Любительский многоголосый, Дублированный
  • Режиссер: Дэйв Филони, Брайан О’Коннелл, Стюарт Ли
  • Актеры: Том Кэйн, Ди Брэдли Бейкер, Мэтт Лантер, Джеймс Арнольд Тейлор, Эшли Экштейн, Мэттью Вуд, Кори Бертон, Терренс «Т.К.» Карсон, Катрин Табер, Стефен Стэнтон
7.6 KP8.4 IMDB
Сюжет

Затяжная война продолжается. Ситхи смогли во главе с прославленным темным лордом набраться необходимых сил для свершения нового отчаянного удара. Было непросто, но боевые действия набирают обороты.
Кровавые сражения продолжаются на территории планеты Тайдарии. Раньше это были мирные земли. Но сейчас все иначе. Тем временем в открытом космосе становится неспокойно. Происходит событие, способное переломить привычный ход вещей. Космический флот республики лишается преимущества в одно мгновенье.
Смелый Энакин Скайуокер в разгар сражения лишается верного товарища. Но он рассчитывает отыскать R2-D2. И для этого набирает доверенных лиц. Вместе они должны отправиться на поиски пропавшего и сделать все возможное.
Космические пираты невольно превращаются в полноценных участников конфликта. Они похищают графа Дуку. А Падме невольно оказывается в лапах опасных сепаратистов. В ход идут любые средства. С помощью подлости, войска Конфедерации получают возможность отвоевать несколько баз. Появляется возможность для совершения невероятно хитрых и ловких маневров.

Смотреть сериал Звездные войны: Войны клонов (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
65 012
5
26 октября 2022, 11:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Кеноби
    Кеноби
    3 апреля 2024 23:56
    Все везде работает, самый лучший плеер 2-й лично у меня, никакой рекламы нет, где вы рекламу нашли, установите adblock!!! Сайт отличный, все прекрасно работает, даже с моим так себе инетом и так себе ноутом. Мультик войны клонов просто ТОП!!! Спасибо за него)
  2. Гость Артем
    Гость Артем
    10 февраля 2024 16:34
    Уважаемые, включаете 3 плеер, там все работает!
    1. Боря
      Боря
      3 апреля 2024 11:35
      Даже там не работает)
  3. onlsmnss
    onlsmnss
    19 января 2024 21:44
    Чо все про рекламу пишут, смотрю на этом сайте уже так давно, ни одной рекламы, просто включайте 3 плеер и не еbиte мозги коментами про рекламу💀💀
  4. Константин Александров
    Константин Александров
    17 января 2024 16:50
    очень много рекламы, так ещё и при этом вся серия сбрасывается во время запуска рекламы😡😡😡😡