NewSerial / Зарубежные сериалы / Во все тяжкие
Во все тяжкие
5 сезон 17 серия

Во все тяжкие 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Breaking Bad
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Украинский, Дублированный, Гоблин, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган
  • Актеры: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, АрДжей Митти, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Кесада
8.9 KP9.5 IMDB
Сюжет

Уолтер узнал, что он умирает от рака. Лечение может немного продлить ему жизнь, но не спасти от приближающейся смерти. Герой «Во все тяжкие» решит варить наркотики. Он химик по образованию и знает, как приготовить метамфетамин. Бывший ученик Уолтера Джесси Пинкман станет его помощником. Паренек вырос в обеспеченной семье, плохо учился и стал наркоманом. При активном содействии Уайта ученика исключили из школы, лишив права на исправление, реабилитацию. Отчасти Уолтер неслучайно выбрал его в свои напарники. Вместе герои через многое прошли, став настоящими друзьями. Общее дело и трудности их сплотили. Героев ждало не только создание наркотических веществ, но и их распространение, стычки с местными бандитами, личные проблемы.
Уолтер на все это решился ради семьи - беременной жены и сына. Перед смертью он хотел им оставить много денег. Честным путем столько было не заработать, поэтому выбор падает на незаконную деятельность. Ему удалось создать идеально чистый продукт, но проблемы возникают в процессе реализации, ведь бандиты хотят приложить свою руку к лакомому куску пирога. Так же стоит опасаться деятельности наркокартеля и сотрудников правопорядка. Остро поднимается вопрос сложности выбора, ведь педагог отличается кристальной честностью, справедливостью, а тут вдруг стал наркоторговцем. Вот такая смена деятельности.

Смотреть сериал Во все тяжкие (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
51 070
0
26 октября 2022, 11:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!