NewSerial / Зарубежные сериалы / Мальчики краше цветов
Мальчики краше цветов
1 сезон 25 серия

Мальчики краше цветов 1 сезон смотреть онлайн

16+Kkotboda namja
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение
  • Режиссер: Чон Ги-сан
  • Актеры: Ку Хе-сон, Ли Мин-хо, Ким Хён-джун, Ким Бом, Ким Джун, Ким Со-ын, Ли Хе-ён, Пак Чи-бин, Лим Е-джин, Чон Хо-бин
8.3 KP7.8 IMDB
Сюжет

Кым Джан Ди всегда помогала своим родителям разносить вещи из химчистки по домам заказчиков. Семейный бизнес шел плохо, и семья испытывала нужду. Но это не мешало девочке хорошо учиться в школе для бедных и быть острой на язычок. Однажды ей пришлось нести заказ в элитную школу для богачей. По стечению обстоятельств она спасла жизнь одного из учеников – сына влиятельного бизнесмена. В знак благодарности ее поощрили стипендией и приняли на обучение в это учебное заведение.
Оказавшись в кругу «золотой молодежи», Кым проявила характер, чем вызвала гнев группировки лидеров, именующих себя F4. Парни никогда не упускали момента, чтобы испортить жизнь кому-нибудь из одноклассников. Их очередной жертвой стала единственная подруга Джан Ди. Она заступилась за затравленную девочку, после чего сама оказалась мишенью для глумления.
Но парни явно просчитались. Как в сказке про Золушку, в бедную девушку влюбился главарь F4 Ку Джу Пхё. Но своей беспринципностью и грубостью он навсегда отвернул от себя Кым. К тому же она увлеклась другим членом верхушки – Юн Джи Ху. Любовный треугольник преподнесет им немало неприятных сюрпризов, а девушке со временем придется выбирать между двумя влюбленными в нее «принцами».

Смотреть сериал Мальчики краше цветов (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 007
0
26 октября 2022, 12:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!