Обмани меня
3 сезон 13 серия

Обмани меня 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Lie to Me
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Первый канал, Дублированный
  • Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян
  • Актеры: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд, Мекхай Файфер, Кристен Ариза, Моник Кёрнен, Дженнифер Марсала, Дженнифер Билз
8.1 KP8.0 IMDB
Сюжет

Согласно утверждению доктора Лайтмана, любой человек способен на ложь и обман. Он не верит словам и легко доказывает собственную теорию, едва взглянув на собеседника. Многолетний опыт и практика помогают раскрыть вранье, определив реакцию по мимике, жестам, малейшему движению бровей, губ и микровыражению лица. Блестящий специалист получил опыт у туземцев в африканских странах и по возвращении открыл агентство, где принимает сотрудников ФБР, правительства и высших руководителей, включая премьер-министра Узбекистана, который просит провести лекции. Помешанный на своей работе, он приезжает в Департамент юстиции по просьбе мэра, где рассматривается дело об убийстве.
Обвиняемым в жестоком преступлении является молодой парень Коул, напавший на учительницу. В случае доказательства вины, Джеймсу светит пожизненное заключение. Кэл проводит беседу с малолетним преступником вместе с Джиллиан Фостер и пытается выяснить причину признания в том, чего не совершал, а затем опрашивает одноклассников. Самоуверенный и циничный, он приглашается в свою команду таможенницу Риа Торес, наделенную от природы необычным даром. Девушка приступает к обязанностям, а Лайтман обращает внимание на семейство, в котором вырос 16 – летний старшеклассник, замечая обман в глазах родителя.

Смотреть сериал Обмани меня (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
177 938
1
22 февраля 2023, 16:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nik
    nik
    30 января 2024 13:22
    как грустно что это последняя серия:((