Отбросы
5 сезон 8 серия

Отбросы 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Misfits
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе
  • Режиссер: Том Грин, Джонатан ван Тюллекен, Том Харпер
  • Актеры: Нэйтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон, Лорен Соча, Антония Томас, Джозеф Гилган, Роберт Шиэн, Мэттью МакНалти, Крэйг Паркинсон, Карла Кроум, Нэйтан МакМаллен
8.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Пятеро молодых людей - Натан, Келли, Кертис, Алиша и Саймон - вынуждены выполнять общественные работы в качестве расплаты за свои мелкие преступления. Ребята ожидали, что их 12 недель общественных работ будут скучными, но во время дежурства на их город обрушивается страшная электрическая буря, имеющая далеко идущие последствия для будущего хулиганов. К счастью, все ребята выживают после вихря, но вскоре обнаруживают, что отныне наделены различными сверх способностями. Например, Саймон может становиться невидимым, Келли может читать мысли людей, а Кертис может поворачивать время вспять.
По мере того как пятеро узнают все больше и больше о своих новых дарах, то они обнаруживают, что у других горожан тоже есть странные способности, и в некоторых случаях они используют их во зло. Теперь у очень разных подростков появилось гораздо больше забот, чем просто уборка мусора. Хотя все герои хотят просто завершить общественные работы и жить дальше, им предстоит еще многое сделать, чтобы спасти своих друзей, возлюбленных и семью. Секреты города будут раскрыты, чувства и тайны вынесены на поверхность, а отношения сформированы и разрушены.

Смотреть сериал Отбросы (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 295
0
26 октября 2022, 12:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!