NewSerial / Зарубежные сериалы / Американская семейка
Американская семейка
11 сезон 18 серия

Американская семейка 1-11 сезон смотреть онлайн

18+Modern Family
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, LostFilm, TVShows
  • Режиссер: Гейл Манкусо, Стивен Левитан, Бет МакКарти-Миллер
  • Актеры: Эд О’Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Тай Бурелл, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Ариэль Уинтер
8.3 KP8.5 IMDB
Сюжет

Истории трех американских семей объединяет избыток комичных ситуаций. Фил и Клэр Дафни – типичная пара. Они поженились 16 лет назад и успели родить трех детей. В результате Хейли превратилась в взбалмошную девочку-подростка, ее брат Алекс растет умным, но занудным «ботаном», а младший Люк является «особенным» ребенком. После нескольких лет ведения домашнего хозяйства, мама решает вернуться в бизнес. Ее отец владеет компанией «Шкафы и жалюзи Притчета». Теперь Клэр является исполнительным директором фирмы со всеми вытекающими последствиями для ее семейства. Драйва добавляет Фил, который считает себя «своим в доску» для своих детей.
Адвокат Джей Притчетт в день развода с первой женой устроил вечеринку, на которой познакомился с красоткой Глорией. Она соблазнила его коктейлями и своим бикини. Спустя несколько месяцев они поженились и теперь мужчина переживает, как примут его родители сына от первого брака новой супруги. Ко всему прочему ему приходится постоянно держать себя в тонусе, чтобы соответствовать молодой жене.
Митчелл Притчетт живет в однополом браке с Кэмероном Такером. Пара удочерила вьетнамскую девочку по имени Лили. Теперь у мужчин одна проблема – как управиться с младенцем женского пола.

Смотреть сериал Американская семейка (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 934
0
26 октября 2022, 12:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!