NewSerial / Зарубежные сериалы / Дневники вампира
Дневники вампира
8 сезон 16 серия

Дневники вампира 1-8 сезон смотреть онлайн

16+The Vampire Diaries
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • Актеры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
8.0 KP7.7 IMDB
Сюжет

17 – летняя Елена Гилберт теряет в страшной катастрофе родителей и остается на попечении тетки вместе с младшим братом Джереми. Красивая девушка продолжает посещать школу, где считается популярной и делится своими чувствами с лучшей подружкой Бонни. Прилежная ученица тяжело переживает потерю, но старается держаться и не показывать свое горе, а Дженни всячески поддерживает племянников. Старшеклассница замечает перемены в поведении братца, который пристрастился к наркотикам и неожиданно сталкивается в холле с симпатичным одноклассником Стефаном. Незнакомец приходит на кладбище, где она проводит время после уроков, но вскоре исчезает, как только почувствовал запах крови.
Сальваторе теряет контроль, но не может противостоять притяжению к Елене. Родной дядя обвиняет племянника в убийстве и просит покинуть тихий городок, но Стефан уверяет, что не нападал на людей. Влюбленный в Кэтрин, на которую похожа новая знакомая, он не собирается следовать запретам. На пути таинственного новичка встает вернувшийся Дэймон, но сражение за сердце одной возлюбленной приводит к противостоянию. Джереми защищает Вики от настойчивости Тайлера, но не получает взаимности. Мистик-Фоллс накрывает череда кровавых событий, с которыми пытаются справиться шериф Форбс и мэр Локвуд, не подозревающие о появлении вампиров.

Смотреть сериал Дневники вампира (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
175 116
1
26 октября 2022, 12:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. ebeyka
    ebeyka
    23 января 2024 22:43
    7-8 сезоны параша, напоминает историю с ривердейлом, но тут просто добрев ушла