Касл
8 сезон 22 серия

Касл 1-8 сезон смотреть онлайн

12+Castle
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный
  • Режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Билл Роу
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Молли К. Куинн, Тамала Джонс, Пенни Джонсон, Рубен Сантьяго-Хадсон, Майя Стоян
8.1 KP8.1 IMDB
Сюжет

Ричард Касл – талантливый писатель, ведущий размеренную жизнь вместе с матерью и дочерью Алексис. В последнее время мужчина замечает потерю вдохновения, серия известных романов внезапно прерывается, когда Касл принимает решение убить главного героя. Фанаты неоднозначно восприняли новость, но все переживания отходят на задний план, когда по сюжетной линии книг начинают происходить преступления. Кто-то с точностью до мелочей воспроизводит все, что написано в книгах, что заставляет Кейт Беккет вызвать Касла на допрос. Женщина хочет прояснить некоторые факты, которые помогут выйти на след преступника, а Ричард просит о сотрудничестве. Это поможет поймать вдохновение и продолжать творить дальше, но строгая Беккет уверена, что нельзя подвергать важного свидетеля опасности.
Вскоре начальство дает добро, Касл повсюду сопровождает следственную группу, не забывая комментировать действия маньяка. Следователь хочет сыграть на опережение, но ничего не получается, некоторые поступки Касла провоцируют Бекет, которая еле сдерживается, чтобы не вспылить. Совместная деятельность не нравится обоим, но постепенно в паре возникают дружеские чувства. Прототип Кейт станет новой героиней его романа по имени Никки Хит.

Смотреть сериал Касл (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
172 954
1
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yuliya2392
    yuliya2392
    15 февраля 2023 18:18
    Для меня этот сериал не столько детектив, а больше юморная мелодрама на фоне полицейских расследований. Между Беккет и Каслом есть искра, сразу понятно, что их отношения перельются в любовь. Сериал для отдыха.