NewSerial / Зарубежные сериалы / Белый воротничок
Белый воротничок
6 сезон 6 серия

Белый воротничок 1-6 сезон смотреть онлайн

12+White Collar
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, TVShows, Fox, Дублированный
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
  • Актеры: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Марша Томасон, Хилари Бертон, Дайэнн Кэррол, Джеймс Ребхорн, Натали Моралес
8.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Ловкий и обаятельный преступник Нил Кэффри умело обходит расставленные ловушки, обладая мастерством перевоплощения, невероятным самообладанием. Удачливый мошенник обводит вокруг пальца спецагентов ФБР и наслаждается благополучием, пока защитники правосудия пытаются вычислить мерзавца, оставляющего неожиданные сюрпризы на местах своих деяний. Одаренный аферист, преследуемый настойчивым Питером Берком на протяжении трех лет, маскируется до неузнаваемости, но совершает ошибку, которая стоит ему свободы. Всего за четыре месяца до окончания срока, он совершает побег.
Ради возлюбленной Кейт Моро, внезапно исчезнувшей без веской причины, он готов прибавить к имеющемуся заключению несколько лет, но вновь оказывается пойманным. Молодой беглец предлагает Питу сделку, обещая поймать самого опасного призрачного злодея по прозвищу Голландец. Кэффри уговаривает освободить его из тюремной камеры и следить за передвижениями при помощи электронного браслета. Умный и отчаянный поднадзорный добивается своего, давая клятву не нарушать договоренность. Сотрудник полиции становится напарником осужденного, который помогает раскрывать злодеяния, связанные с коррупционными схемами и финансовыми нарушениями.

Смотреть сериал Белый воротничок (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
91 431
1
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. avch
    avch
    14 февраля 2023 15:05
    Трудно припомнить много-сезонный сериал, каждую серию которого ждали с нетерпением всей семьёй. Разве что всплывает в памяти сериал "Менталист" с Саймоном Бейкером в главной роли, но он там не является откровенным криминальным элементом, как Мэтт Бомер в "Воротничке". В процессе просмотра неоднократно ловили себя на мысли, что не смотря на богатое преступное прошлое и не совсем честную деятельность в фильме, Мэтт в образе Нила Кэффри вызывал только положительные эмоции. Невероятную радость иcпытываешь, когда в очередной раз ему удаётся выкрутиться из сложнейшей ситуации и сопереживаешь в его неустанных попытках избавиться от надоедливого браслета на ноге.