NewSerial / Мультфильм / Время Приключений
Время Приключений
10 сезон 13 серия

Время Приключений 1-10 сезон смотреть онлайн

16+Adventure Time with Finn & Jake
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Дублированный, Любительский двухголосый
  • Режиссер: Bong Hee Han, Ларри Лэйчлитер, Элизабет Ито
  • Актеры: Джон Ди Маджио, Джереми Шэда, Том Кенни, Хинден Уолш, Ники Янг, Пендлтон Уорд, Ди Брэдли Бейкер, Мария Бэмфорд, Стив Литтл, Оливия Олсон
8.3 KP8.6 IMDB
Сюжет

Волшебная страна Ууу радушно встречает каждого гостя. Здесь живет прекрасный мальчишка Финн. Ему недавно исполнилось 13 лет, и он обожает путешествовать. Подросток не только наслаждается насыщенной жизнью, но и спасает принцесс от лап жестоких монстров. Несмотря на сказочность и живописность местечка их много. Во всем ему помогает лучший друг Джейк. Они замечательно проводят время. Джейк - волшебная собака, способная растягиваться до невероятных размеров. Будучи взрослее, он нередко выполняет роль умудрённого опытом наставника. А имеющиеся волшебные способности позволяют противостоять злу.
Вместе они борются со злом и не допускают перевеса злобных сил. Пока они остаются на страже порядка, жители могут спать спокойно и забыть о тревоге. Но получится ли у них, и дальше быть настолько сильными и смелыми во всех проявлениях? Порой злодеи отлично подготовлены, и лишь слаженная и целеустремленная команда знает, как действовать даже в непростых ситуациях. Ребята и дальше будут наслаждаться удивительными приключениями, забыв обо всех неурядицах. Но с кем им придется встретиться в ближайшее время?

Смотреть сериал Время Приключений (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 424
0
8 октября 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!