Лютер
5 сезон 4 серия

Лютер 1-5 сезон смотреть онлайн

18+Luther
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, HDrezka Studio
  • Режиссер: Сэм Миллер, Джэми Пэйн, Брайан Кирк
  • Актеры: Идрис Эльба, Дермот Краули, Майкл Смайли, Уоррен Браун, Рут Уилсон, Пол МакГанн, Никки Амука-Бёрд, Стивен Макинтош, Саския Ривз, Индира Варма
7.9 KP8.4 IMDB
Сюжет

Выдающийся полицейский Джон Лютер успешно раскрывает уголовные дела, но поимка опасного серийного убийцы заканчивается плохими последствиями. Инспектор не находит сил, чтобы спасти от падения Генри Мэнсона, который похищал и убивал молодых девушек. Не удержавшись на высоте, мерзавец падает вниз и впадает в бессознательное состояние, что приводит к отстранению от службы. На этом неприятности не заканчиваются и в личной жизни. Супруга Зоуи предлагает развестись, заводит роман с Марком Нортоном, а сильный и мужественный коп тяжело переживает все, что произошло и не может справиться с депрессией.
Ему предлагают вернуться, когда случается двойное убийство и дают напарника Джастина Рипли. Родная дочь погибших родителей уверяет, что она выходила в магазин, пока в доме орудовал преступник. Лютер высказывает более вероятную версию и пребывает в уверенности, что главной подозреваемой является Алиса Морган, убитая горем, но отсутствие улик не дает права на ее арест. Вдохновленный возвращением к работе, он звонит бывшей жене, но та не торопится радоваться в отличие от коллег и боится признаваться, что разлюбила. Одержимый профессией, главный инспектор проходит очередные испытания, когда приходится терять близкого человека и скрываться от закона.

Смотреть сериал Лютер (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
58 327
1
26 октября 2022, 13:58
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ярослав
    Ярослав
    9 мая 2023 15:43
    Один из лучших детективних сериалов, который я смотрел и не зря его не закрывают уже столько лет, хоть он и выходит с большими паузами. Как Джон Лютер распутывает свои проблемы, как выходит на следы маньяков, как относится к жизни... Реально интересно смотреть. К тому же, это не обычный полицейский сериал с хеппи-эндами в конце каждого эпизода. Тут всё в разы мрачнее и грустнее..