NewSerial / Зарубежные сериалы / Спартак: Кровь и песок
Спартак: Кровь и песок
3 сезон 10 серия

Спартак: Кровь и песок 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Spartacus: Blood and Sand
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Кубик в Кубе, Украинский
  • Режиссер: Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
  • Актеры: Энди Уитфилд, Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Питер Менса
8.3 KP8.5 IMDB
Сюжет

Полководец Спартак пережил непростое испытание - разлуку с семьей и заточение вдали от цивилизации. Лишь спустя некоторое время ему пришлось выступать на арене и сражаться. Другого варианта выжить не было. А толпа наслаждалась невероятными схватками и зрелищностью каждого боя. Талантливый и прославленный воин становится объектом посмешища. Но пока мучители рассчитывают, что усмирили невероятный дух, он продолжает бороться, что есть сил. Став лучшим и усыпив бдение окружающих, Спартак обязательно отомстит.
Лишь меч возмездия придает ему нужных сил двигаться дальше и стремиться к свободе. Необходимо продолжать оставаться бесстрашным гладиатором. Все обидчики сильно пожалеют, что решили подчинить его волю. А он постепенно превращается в самого сильного и непоколебимого гладиатора, способного преодолевать любые преграды и быть смелым. Ради истинной благородной цели он готов сражаться и терпеть побои. Справиться с жизненными трудностями помогает надежда и вера однажды встретить любимую супругу снова. Сейчас ее судьба остается туманной и неизвестной. История сильной личности, характер которой не ломается даже под гнетом сумасшедших сложностей.

Смотреть сериал Спартак: Кровь и песок (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 180
0
6 декабря 2022, 04:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив