NewSerial / Зарубежные сериалы / Милые обманщицы
Милые обманщицы
7 сезон 20 серия

Милые обманщицы 1-7 сезон смотреть онлайн

16+Pretty Little Liars
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Оригинальная, Дублированный, Субтитры
  • Режиссер: Норман Бакли, Рон Лагомарсино, Чад Лоу
  • Актеры: Шэй Митчелл, Саша Питерс, Иэн Хардинг, Джанел Пэрриш, Лора Лейтон, Тайлер Блэкберн, Кигэн Аллен, Тройэн Эвери Беллисарио, Эшли Бенсон, Люси Хейл
8.1 KP7.4 IMDB
Сюжет

Лучшие подружки наслаждаются молодостью, устраивают совместные вечеринки, делятся сокровенными тайнами и пугают друг дружку страшными рассказами. Выпив лишнего, Ария, Спенсер, Ханна и Эмили засыпают, а проснувшись не могут найти пятую девушку Элисон. Спенс утверждает, что осмотрела территорию, но Элис бесследно исчезла. Проходит год после трагедии, которая развела неразлучных подруг. Дилаурентис объявляют в розыск, а в газетах печатают фотографию пропавшей, как напоминание о случившемся. В Роузвуд, после долгого отсутствия, возвращается Монтгомери с родителями. Она погружается в воспоминания годичной давности, обещает отцу сохранить в секрете измену с коллегой и отправляется прогуляться.
В кафе сохранились листовки с Элисон, а привлекательный Эзр заводит разговор и отвечает на поцелуй. Новый учебный год начинается с череды загадок, потрясений и неожиданных новостей. Ария встречает Фитца на уроке английского, а сообщение от таинственного посланника заставляет содрогнуться. В дом, где проживала разыскиваемая, заселяются другие люди, а остальным также поступают анонимные письма. Развязкой резонансного события становятся печальные известия, когда тело 15 – летней девушки внезапно обнаруживается, но аноним продолжает шокировать компанию откровениями.

Смотреть сериал Милые обманщицы (2010) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
42 607
1
26 октября 2022, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Елена
    Гость Елена
    17 февраля 2023 17:52
    Узнала об этом сериале, когда искала похожие на Твин Пикс. Действительно, есть много схожих моментов. Смотрела на одном дыхании, сюжет очень непредсказуемый, все время гадаешь, кто же этот таинственный А? В сравнении с Твин Пиксом, Обманщицы, конечно, выглядят очень современно, я особенно обращала внимание на их наряды и украшения, что самое интересное - во всех сериях они разные! Видимо, актрисы во время съемок носили вещи с бирками:)