NewSerial / Зарубежные сериалы / В поле зрения
В поле зрения
5 сезон 13 серия

В поле зрения 1-5 сезон смотреть онлайн

16+Person of Interest
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm
  • Режиссер: Крис Фишер, Ричард Дж. Льюис, Фред Туа
  • Актеры: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Кевин Чэпмен, Эми Акер, Тараджи П. Хенсон, Сара Шахи, Джон Нолан, Энрико Колантони, Роберт Джон Бёрк, Ал Сапиенца
8.0 KP8.5 IMDB
Сюжет

Состоятельный Финч нажил миллиарды, чем успешно пользуется и наслаждается благополучной жизнью. Настоящий гений добился финансовой независимости благодаря компьютерной программе, которая помогает определить потенциальную жертву и предотвратить преступления. В вагоне метро происходит инцидент, когда группа хулиганов сталкивается с напором обычного бездомного. Грязный и заросший незнакомец наказывает самоуверенных наглецов и попадает в полицейский участок, где выясняется, что он является бывшим военнослужащим. Картер пытается выяснить его имя, но задержанный не спешит рассказывать свою историю.
Приход дорогого адвоката удивляет сотрудников участка, а встреча с тем, кто оплатил освобождение, не радует провинившегося. Мужчина представляется Гарольдом Финчем и предлагает высокооплачиваемую работу. Разочарованный спецагент, ранее работающий на правительство, соглашается сотрудничать с создателем секретного устройства. Джон Риз недоверчиво относится к странному предложению, но совсем скоро понимает, что ошибался. Разыскиваемый служителями закона, он приступает к криминальным разгадкам, поискам пропавших и защищает людей от беды.

Смотреть сериал В поле зрения (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
29 358
0
27 октября 2022, 19:25
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!