NewSerial / Зарубежные сериалы / Комиссар Рекс
Комиссар Рекс
16 сезон 11 серия

Комиссар Рекс 1-16 сезон смотреть онлайн

12+Kommissar Rex
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Одноголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Ганс Вернер, Оливер Хиршбигель, Михаэль Рибль
  • Актеры: Тобиас Моретти, Гедеон Буркхард, Герхард Земан, Хайнц Вайксельбраун, Вольф Бахофнер, Мартин Вайнек, Санто фон Хаус Цигельмайер, Фриц Муляр, Александр Пшилль, Эльке Винкенс
7.9 KP7.2 IMDB
Сюжет

Овчарка по кличке Рекс – действующий офицер полиции Вены. Ее хозяин – инспектор Рихард Мозер – во всем полагается на четвероногого напарника. Не единожды друг спасал его от гибели. Чуткий собачий нос улавливал запах преступника за несколько метров, а природная хитрость помогала псу незаметно подкрадываться к врагу сзади. Этим умением Рекс пользовался не только во время разыскных мероприятий. Его чрезмерная любовь к булочкам с колбасой частенько оставляла сотрудников убойного отдела без перекуса. Но разве можно сердиться на боевого товарища, даже если он украл у тебя обед?
Череда таинственных убийств накрыла австрийскую столицу. Жертв находили на обочине дороги, в мусорном контейнере, в пластиковых мешках. Кто это – маньяк или разные исполнители? Полицейские должны разобраться в мотивах преступлений, найти виновных в их совершении. Рекс незаменим во всех оперативных мероприятиях. Он быстр, ловок и натренирован. От него невозможно убежать и спрятаться. Он стоит на страже спокойствия граждан и будет верен своему призванию. Только после службы он снова превращается в милого домашнего пса, готового играть с мячиком и таскать со стола вкусные булочки.

Смотреть сериал Комиссар Рекс (1994) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 391
0
14 октября 2022, 22:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!