NewSerial / Зарубежные сериалы / Следствие по телу
Следствие по телу
3 сезон 13 серия

Следствие по телу 1-3 сезон смотреть онлайн

16+Body of Proof
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Кристин Мур, Нельсон МакКормик, Эрик Ланёвилль
  • Актеры: Дана Дилэйни, Джери Райан, Джеффри Аренд, Уинделл Миддлбрукс, Мэри Мэтилин Маусер, Джон Кэрролл Линч, Ник Бишоп, Соня Сон, Джоанна Кэссиди, Марк Вэлли
7.8 KP7.1 IMDB
Сюжет

Талантливый врач Меган Хант была известна, как ведущий нейрохирург. Многие быстро шли на поправку благодаря ее своевременной помощи. Но судьба распорядилась сурово, и несчастная попала в аварию. О возможности оперировать пришлось забыть. Было сложно привыкнуть к новой жизни без любимого дела. Но смелая и волевая женщина готова преодолевать любые проблемы. Она не намерена отчаиваться. Недолго думая, женщина начинает добиваться успехов. Ей важно, чтобы на новом поприще ее ждал успех.
Будучи судмедэкспертом, она должна была разбираться в тонкостях строения человеческого тела. Но и множество нюансов нужно было учитывать. Однако ее методы работы не устраивали коллег. Рассчитывать на их безусловную поддержку не стоило. Но Меган не из тех, кто ищет помощи. Тяжёлый развод, авария и непростые отношения с дочерью-подростком не сломали ее. Вопреки всем сложностям она старается быть сильной и стать счастливой. Постоянно ей приходится сталкиваться с интересными случаями, и работать вместе с оперативниками. Меган собирается и дальше демонстрировать профессионализм. Но она переживает, что одна ошибка прошлого перечеркнет все, чего ей удалось добиться. Что же она совершила?

Смотреть сериал Следствие по телу (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
34 478
0
27 октября 2022, 19:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!