NewSerial / Турецкие сериалы / Великолепный век
Великолепный век
4 сезон 46 серия

Великолепный век 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Muhtesem Yüzyil
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Дублированный
  • Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Ягыз Алп Акайдын
  • Актеры: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Тунджел Куртиз, Мельтем Джумбул, Арас Булут Ийнемли, Бурджу Озберк, Энгин Озтюрк
8.2 KP6.9 IMDB
Сюжет

«Вас ожидает прекрасное будущее, мой повелитель. Своим величием вы превзойдете даже царя Александра Македонского», - так брат, друг и советник султана Сулеймана Паргали Ибрагим рисовал будущее перед 26-летним наследником престола. Многое из сказанного сподвижником султана действительно сбылось. Цель, поставленная в начале правления Сулейманом, создать империю, более могущественную, чем создал Македонский, и сделать османов непобедимыми, последовательно претворялась в жизнь на протяжении всего 46-летнего правления. А слава величайшего воина, ученого и правителя своей эпохи распространилась в последствии как на Востоке, так и на Западе.
Однако не только своими военными победами и реформами запомнилось имя султана Сулеймана в мусульманском мире. Укрепление власти прошло через жернова отношений между членами императорского дома, особенно оно отразилось на романтических связях и соперничестве. Вражда между наложницей из Крыма Хюррем Султан и остальными членами семьи полна интриг, тайн и предательств. Женщина возвысилась под именем «Хюррем» как фаворитка Сулеймана во время беременности его сыном, потом ее ждало неоднократное падение и… окончательное возвращение к милости. Всему этому поспособствовали Махидевран, матерь старшего сына султана, и Хафсы, валиде султана. А также связь великого государственного министра Паргали Ибрагима с Хатидже Султан, сестрой султана, и многие другие.

Смотреть сериал Великолепный век (2011) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
11 406
1
11 апреля 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Татьяна
    Татьяна
    16 февраля 2023 20:00
    Лучшего сериала я в жизни не смотрела. Мало того что он безумно интересный, так еще и исторический.