NewSerial / Зарубежные сериалы / Однажды в сказке
Однажды в сказке
7 сезон 22 серия

Однажды в сказке 1-7 сезон смотреть онлайн

12+Once Upon a Time
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
  • Актеры: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О’Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер
7.9 KP7.7 IMDB
Сюжет

Эмме Свон 28 лет. Однажды на пороге дома появляется ее сын Генри 10 лет, от которого неопытная девушка отказалась при рождении, опасаясь, что не справится с материнскими обязанностями. Мальчик сообщает, что девушка принадлежит к известному роду сказочных героев – Принца и Белоснежки. Поверить в услышанное сложно, но паренек рассказывает про параллельный мир Сторибрук, в котором происходят удивительные вещи. Эмма обязана там оказаться, чтобы разрушить чары Злой Королевы, после которых местные жители позабыли, кто они, в чем их истинное предназначение.
Поиски Генри в Неверленде продолжаются. Группа по спасению безрезультатно бродит в дебрях джунглей и к своему удивлению обнаруживает, что лагерь Питера Пена постоянно перемещается. Что же делать? Главные герои принимают решение найти фею Тинкербел, чтобы при помощи пыльцы эльфов можно было быстрее передвигаться и тем самым отыскать лагерь Питера Пэна. Но тут тоже не все так просто. Оказалось, что когда Реджина находилась в шаге от отчаянного поступка, Тинкербел помогла ей и дала второй шанс. Это было сделано для того, чтобы Реджина смогла найти свою любовь и счастье. Смелой Реджине не хватило уверенности зайти в одну единственную дверь, и она сбежала. Кто же судьба Реджины? Сможет ли она с ним встретиться когда-то?
В результате этого нелепого поступка, Тинкербел потеряла крылья и осталась совершенно одна. Все время пребывание в Неверленде фея преследовала группу спасения, и в один удобный момент ей удалось захватить Реджину. Но доброе сердце феи не смогло сделать больно даже такой злодейке, как Реджина. В это время в лагере Питера Пэна Генри пытаются переманить на свою сторону. Мальчик никак не может понять, почему именно он, и что Питеру от него нужно.

Смотреть сериал Однажды в сказке (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
115 231
0
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив