Реванш
4 сезон 23 серия

Реванш 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Revenge
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio
  • Режиссер: Кеннет Финк, Дж. Миллер Тобин, Бобби Рот
  • Актеры: Эмили ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн, Джош Боуман, Ник Уэкслер, Генри Черни, Коннор Паоло, Криста Б. Аллен, Эшли Мадекве, Джеймс Таппер
8.0 KP7.8 IMDB
Сюжет

Лонг – Айленд, Нью-Йорк. Здесь проживает состоятельная семья Грейсон. Когда-то Виктория и Конрад оболгали Дэвида. Мистера Кларка обвинили в государственной измене, заключили под стражу, а вскоре он умер, не выдержав тягот содержания в тюрьме. У мужчины была дочь Аманда, которая теперь намерена отомстить за смерть родителя. Виновники понесут изощренное наказание, а пока они наслаждаются жизнью, не подозревая, что незнакомка Эмили Торн вскоре займется разрушением благополучия. Под именем Эмили скрывается Аманда, которая поселяется в пляжном домике неподалеку от особняка Грейсонов. Девушка хочет понять, как Виктория, которая любила ее отца, жестоко его подставила, а после ее люди расправились с невинным мужчиной.
Аманда была разлучена с отцом, а о его смерти узнала за шесть недель до 18-летия. Эмили проводит собственное расследование, в ходе которого узнает шокирующие факты о прошлом отца. Много раз она изменяла первоначальный план, привлекала союзников, но с каждым осуществленным шагом все сложней держать в себе эмоции. Кроме того, она не понимает, как будет жить дальше после того как отомстит коллегам и друзьям родителя. Ситуация осложнится, когда Эмили начинает встречаться с сыном Виктории, в которого влюбится. Молодой человек ни в чем не виноват, но вовлекать его в опасную игру было бы преступлением. Убийство Дэниела Грейсона заставляет Викторию поискать больше информации об Эмили, ведь именно ей выгодна его смерть.

Смотреть сериал Реванш (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
26 793
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!