Мост
4 сезон 8 серия

Мост 1-4 сезон смотреть онлайн

18+Bron/Broen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Amedia
  • Режиссер: Хенрик Георгссон, Румле Хаммерих, Шарлотта Зилинг
  • Актеры: София Хелин, Ким Бодния, Туре Линдхардт, Даг Малмберг, Сара Боберг, Рафаэль Петтерссон, Гэбриел Флорес Жаир, Пак Шарбау, Ларс Симонсен, Хенрик Лундстрем
8.3 KP8.6 IMDB
Сюжет

На Эресуннском мосту неожиданно полностью выключается освещение. Местные жители обескуражены, город мгновенно погрузился во тьму. После включения обнаруживается труп женщины. Некто подстроил все так, чтобы следов не осталось. А бездыханное тело расположилось на границе между двумя странами - Данией и Швецией.
Два государства вынуждены искать соглашение. Оптимальным решением становится - организация сотрудничества по данному делу. За расследование принимается сразу два детектива Сага Нурен и Мартин Руде. Поладить удается не сразу. Разные подходы и видение ситуации влияют на взаимоотношения.
Тщательное разбирательство позволяет выяснить, что этот инцидент не первый и далеко не единственный. Убийца прекрасно готовится к каждому делу и действует осмысленно. Если его не остановить, новые преступления будут происходить и дальше. Что задумал злодей? Почему на этот раз злодейство было совершено на стыке интересов двух стран? Опытные детективы должны выяснить. Но даже их смекалка не всегда позволяет понять происходящее. Все остается в секрете и вызывает массу неожиданных и интересных вопросов. Чем завершится невероятная история, не знающая равных?

Смотреть сериал Мост (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 146
0
27 октября 2022, 19:54
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!