Шерлок
4 сезон 3 серия

Шерлок 1-4 сезон смотреть онлайн

12+Sherlock
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, Первый канал
  • Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз, Луиза Брили, Марк Гэтисс, Эндрю Скотт, Аманда Аббингтон, Джонатан Арис, Винетт Робинсон
8.9 KP9.1 IMDB
Сюжет

Майкрофт преподносит всем придуманную им версию гибели Магнуссена. Согласно ей, шантажиста застрелил не его брат, а скрывшийся снайпер. Свои слова он подтверждает и записью, которую старший Холмс не забывает отредактировать. У четы же Ватсон рождается дочка, но Шерлоку некогда любоваться семейной идиллией приятеля. Его зовут принять непосредственное участие в расследовании преступления в доме важного политика. Неугомонный детектив быстро справляется с поставленной задачей, однако в апартаментах безутешных родителей, потерявших сына, он замечает осколки бюста Маргарет Тэтчер.
Выясняется, что таких скульптурных портретов было ровно шесть. Все они находились в разных местах, но значительная часть, а именно пять из них уже разбиты. В руки Холмса попадает целым лишь последний, которому удалось уцелеть. В нём он находит флешку, содержащую секретную информацию. Полученные данные способны раскрыть неприятную правду о прошлом Мэри, которое она скрывает даже от своего мужа Джона. Чтобы защитить лучшего друга, Шерлок решает сам ввязаться в схватку с таинственным охотником за Тэтчеровскими бюстами, который намерен наказать жену Ватсона за предательство давних друзей.

Смотреть сериал Шерлок (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
112 991
0
27 октября 2022, 19:57
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!