NewSerial / Зарубежные сериалы / Игра Престолов
Игра Престолов
8 сезон 6 серия

Игра Престолов 1-8 сезон смотреть онлайн

18+Game of Thrones
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Украинский, Дублированный
  • Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
  • Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли
9.0 KP9.2 IMDB
Сюжет

В первом сезоне Эддард Старк, хранитель севера, отправится в столицу. Король Роберт Баратеон назначил его десницей своим основным советником, поскольку знает того с юности, уверен в его преданности. Старый друг помог занять Трон, теперь должен оказать содействие для его удержания. Без сильного рвения Нед покинет родные земли. Он будет втянут в опасные политические козни, интриги, заговоры. Смелость и трусость, подвиги и предательства, правда и ложь, настоящее добро и коварное зло сопровождают на каждом шагу. Лето благоденствия заканчивается, борьба за Железный Трон разворачивается с новой силой, тогда как местные жители Семи Королевств не уверены, что смогут пережить затяжную зиму.
Наемники продолжают рваться к власти, конфликт между Старками и Ланнистерами набирает обороты, а далеко на севере происходит пробуждение страшной легенды. Тем временем юная принцесса Дейенерис Таргариен готова вернуть трон родителя, принадлежавший ей по праву наследования. Королева Серсея не без восторга воспринимает план женитьбы Джоффри и Сансы, по ее мнению укрепиться должно влияние Ланнистеров, а Старки кануть в небытие. Тяжелые времена начнутся для всех – Джона Сноу, Арье, Брана, Сансы и Робба.

Смотреть сериал Игра Престолов (2011) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
20 725
1
8 мая 2023, 11:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. artmaks24
    artmaks24
    14 февраля 2023 15:12
    Пожалуй один из самых долгоиграющих (в плане интриги) сериалов. Просмотрел все сезоны с большим интересом. Большое количество колоритных персонажей, где каждый персонаж вызывает определенные эмоции.