Бесстыжие
11 сезон 12 серия

Бесстыжие 1-11 сезон смотреть онлайн

18+Shameless
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Жанр: Драма, Комедия
  • Время: 55 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AlexFilm, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Иэн Б. МакДональд, Марк Майлод, Джон Уэллс
  • Актеры: Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Эмми Россам, Майкл Патрик Макгилл, Ноэль Фишер
8.6 KP8.5 IMDB
Сюжет

Жизнь в Америке кажется простой, красивой и безмятежной. Но нужно постоянно работать, усовершенствоваться, искать лучшие условия, быть хитрым и настойчивым, тогда можно иметь хорошую работу и зарплату. Но есть люди, которым нормально живется на пособиях налогоплательщиков. Таким примером является семья Галлагеров. После того как любимая жена сбежала от пьющего мужа, оставив тому шестерых детей, Фрэнк потерял смысл жизни. Он не привык к родительским обязанностям, большая часть забот перекладывается на старшую дочь. Попутно мужчина заводит легкомысленные романы, продолжает злоупотреблять алкогольными напитками, не желает устраиваться на работу, что заставляет детей ненавидеть его. Однажды они решили выкинуть родителя с моста. Он забыл этот инцидент, но был поражен, что дети не искали его. Оказывается, они надеялись, что тот умер в реке, но мужчина живучий.
Фрэнк не желает возвращаться в отчий дом, направляясь в лагерь для бездомных детей. Там он находит новых сорванцов, которых называет так же. проявит ли он заботу по отношению к ним, или они так же будут брошены на произвол судьбы? Он желает доказать, что является прекрасным опекуном, может справляться с родительскими обязанностями. Без неудач не обойдется, сможет ли он завоевать прощение у настоящих детей, которые вычеркнули его из своих жизней. Один ребенок алкаш на лечении, вторая стала банкротом с гневным характером, третья является матерью - подростком, четвертый военный психопат, пятый поджигатель, у шестого паранойя. Но они живы благодаря Фионе, которая с 9 лет растила младших братьев и сестер. Она с подросткового возраста стала зарабатывать на проживание и будущее близких людей, лишая себя будущего и всего того, что присуще молодежи ее возраста.

Смотреть сериал Бесстыжие (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
20 356
1
27 октября 2022, 19:58
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Сева
    Сева
    12 мая 2023 08:17
    Вот действительно интересный и классный сериал, который действительно интересно смотреть, Герои растут прям на наших глазах). очень здорово продуманный сценарий, особенно понравилось одновременное развитие линии каждого персонажа, которое детально и отдельно для каждого, и одновременно развивается в общей картине! Сериал реально заставляет думать о каждом герое отдельно, и радоваться, и переживать, и осуждать. В общей картине очень классный сериал! Рекомендую к просмотру!