Родина
8 сезон 12 серия

Родина 1-8 сезон смотреть онлайн

16+Homeland
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio, SDI Media
  • Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
  • Актеры: Клэр Дэйнс, Мэнди Пэтинкин, Руперт Френд, Мори Стерлинг, Ф. Мюррэй Абрахам, Дэмиэн Льюис, Морена Баккарин, Джексон Пэйс, Морган Сэйлор, Диего Клаттенхофф
8.1 KP8.3 IMDB
Сюжет

Николас Броуди, сержант ВМФ США, служит в Ираке, но внезапно пропадает на целых восемь лет и числится погибшим. Американец попадает в плен, но благодаря счастливому освобождению, возвращается домой к любимой супруге и детям. Джессика шокирована, услышав знакомый голос мужа, которого считала погибшим. Удивленная тем, что произошло, она рассказывает дочери и сыну, что их родитель выжил. Агент ЦРУ Кэрри Мэтисон подозревает ветерана войны в связи с террористами. Девушка проводит допросы, на которых он путается в разъяснениях. Наставник Сол Беренсон запрещает беспокоить героя, но она успевает поставить камеры, чтобы следить за морпехом, при этом нарушает 12 законов.
Броуди тяжело привыкает к привычному существованию, скрывается от навязчивых журналистов и набрасывается на одного из них на глазах Криса. Страдающая биполярным расстройством, Мэтисон принимает специальные препараты, скрывая от окружающих свой диагноз. Внутрисемейные отношения претерпевают сложности из-за того, что Джесс не рассказала мужу об измене, а Дана постоянно шантажирует родительницу и угрожает признаться отцу. Не обнаружив зацепок, Кэрри приходится признать ошибку и убрать прослушку, но события развиваются в обратном порядке.

Смотреть сериал Родина (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
27 569
0
30 октября 2022, 14:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!