Убийство
4 сезон 6 серия

Убийство 1-4 сезон смотреть онлайн

18+The Killing
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Эдвард Бьянчи, Николь Кэссел, Фил Абрахам
  • Актеры: Мирей Инос, Юэль Киннаман, Элиас Котеас, Питер Сарсгаард, Грегг Генри, Билл Кэмпбелл, Брент Секстон, Мишель Форбс, Кристин Леман, Эрик Ладин
8.2 KP8.3 IMDB
Сюжет

В последний день службы на старом месте Сару Линден отправили на вызов в парк. С ней поехал новый сотрудник, прибывший раньше положенного срока. Его вызвали из Академии. До этого полицейский занимался убийствами из-за наркотиков. На предполагаемом месте преступления не нашли тела. Только свитер из розовой ангорской шерсти, перемазанный в крови и банковскую карту на имя Стэнли Ларсена. В этот день Рози не появилась в школе. Последний раз мать говорила с ней в пятницу, когда дочь собиралась на школьную дискотеку по случаю Хэллоуина. С той памятной вечеринки больше девушку никто из одноклассников и подруг не видел.
Пропавших детей обычно убивают в первые 72 часа, поэтому предвыборную конференцию пришлось отложить. Поиск ребенка важнее. Девочку нашли поздно вечером. Она лежала в багажнике машины, поднятой со дна озера. Полицейские по номеру автомобиля, установили, что он принадлежит советнику Ричмонду. Родители опознали тело. Мать заметила, что ногти дочери сломаны. Отец рассказывал, что дочка была домоседкой, много возилась с младшими братьями. Коронер не выяснил причину смерти. Сару не отпускают с работы, пока она не закончит расследование, поскольку именно она нашла погибшую школьницу.

Смотреть сериал Убийство (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 516
0
30 октября 2022, 14:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!