Волчонок
6 сезон 20 серия

Волчонок 1-6 сезон смотреть онлайн

16+Teen Wolf
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: VO-production, Sony Sci-Fi, Оригинальная, Субтитры
  • Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Дженнифер Линч
  • Актеры: Тайлер Пози, Холлэнд Роден, Дилан О’Брайен, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Тайлер Хэклин, Шелли Хенниг, Дилан Спрейберри, Кристал Рид
8.0 KP7.7 IMDB
Сюжет

Двое бегунов на пробежке в лесу нашли мертвую девушку, лет двадцати. От трупа осталась лишь половина. Полицейское подразделение с собаками ночью прочесывает заповедник в поисках преступника. Подслушав разговор отца с подчиненными, сын поспешил поделиться новостью с другом, все время жаловавшимся на скуку. Вооружившись фонариками, друзья отправились в лес за приключениями. Очень быстро они наткнулись на поисковый отряд. Скотт спрятался, пока отец отчитывал нерадивого сынка. Он решил не рисковать и вернуться к брошенной машине. Без фонарика ориентироваться среди деревьев было сложно.
Остановившись, чтобы воспользоваться ингалятором, юноша был сбит с ног небольшим стадом оленей. Что-то их испугало и заставило бежать сломя голову. В наступившей тишине Скотт начал искать упавший аэрозоль, подсвечивая телефоном и неожиданно наткнулся на обезображенную часть тела. Спустя мгновение раздалось рычание и на него бросился крупный зверь. Парню удалось увернуться, но хищник оцарапал ему бок, оставив болезненную рану. На следующий день Скотт обнаружил, что способен слышать разговоры на достаточно далеком расстоянии. Новенькая ученица привлекла его внимание.

Смотреть сериал Волчонок (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
254 450
0
30 октября 2022, 14:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!