NewSerial / Зарубежные сериалы / Американская история ужасов
Американская история ужасов
12 сезон 5 серия

Американская история ужасов 1-12 сезон смотреть онлайн

18+American Horror Story
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, Coldfilm, HDrezka Studio, Novamedia, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, KerobTV, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
  • Актеры: Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О’Хэр, Кэти Бейтс, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Джессика Лэнг, Анджела Бассетт, Эмма Робертс, Шайен Джексон
7.9 KP8.0 IMDB
Сюжет

Первый сезон, «Дом убийств», рассказывает о семье Хармон, которая переезжает в дом с предысторией жестоких убийств и демонических явлений. Измена Бена Хармона преследует его во сне и наяву. В то же время его жена Вивьен также переживает странные встречи как с живыми, так и с мертвыми. Что бы это значило?
Второй сезон называется «Убежище» и начинается в 1964 году в поместье Брайарклифф, вымышленной психиатрической больнице. Под руководством сестры Джуд Мартин и сестры Мэри Юнис Макки в лечебнице проходят лечение психически ненормальные пациенты, среди которых журналист, серийный маньяк и предполагаемый убийца.
Третий сезон под названием «Ковен» рассказывает о молодых потомках Салемского ведьмовского шабаша, которых отправляют в Академию мисс Робишо в Новом Орлеане. Корделия Фокс управляет академией, пытаясь произвести впечатление на свою мать, Фиону Гуд. Среди студентов - Зои Бенсон, которая может вызвать кровоизлияние в мозг у любого мужчины, занявшись с ним сексом; Мэдисон Монтгомери, телекинетик и бывший детский актер; Куини, обладающая способностью наносить раны другим, причиняя вред себе; и Нэн, ясновидящая, которая может слышать мысли других людей.
Действие четвертого сезона, «Шоу уродов», происходит во Флориде в 1952 году и рассказывает о жизни последней оставшейся группы артистов шоу уродов. Эльза Марс - хозяйка, а в ее труппу входят бородатая дама Этель Дарлинг, ее сын Джимми Дарлинг с рукой-омаром и трехгрудая гермафродитка Дезире Дюпри. Новые члены труппы - сросшиеся сестры Бетт и Дот Таттлер.
Действие пятого сезона, названного «Отель», происходит в отеле «Кортез» в Лос-Анджелесе, который теперь принадлежит модельеру Уиллу Дрейку. Демоны, призраки и другие существа преследуют отель. Некоторые из душ, которые смешиваются с гостями, включая основателя Джеймса Патрика Марча и наркоманку Салли. Элизабет/Графиня и ее любовник Донован, его мать Айрис и бармен Лиз Тейлор - вот некоторые из обитателей отеля, которых там часто можно увидеть. По мере развития пятого сезона предыстории нескольких персонажей связываются с прошлыми сезонами.
«Роанок», шестой сезон сериала, представлен в виде документального фильма, в котором группа актеров воспроизводит травматический опыт пары на острове Роанок. Шелби и Мэтт Миллер подвергаются жестокому нападению Мясника в своем доме. Для того чтобы сыграть их в документальном фильме, нанимаются британская актриса Одри Тиндалл и Доминик Бэнкс. Вскоре актеры начинают ощущать присутствие неизвестной сущности.
Последний сезон сериала называется «Культ» и основан на президентских выборах 2016 года, на которых миллиардер/бывший ведущий реалити-шоу Дональд Трамп победил бывшую первую леди и госсекретаря Хиллари Клинтон и стал президентом.

Смотреть сериал Американская история ужасов (2011) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
112 146
0
19 октября 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив