NewSerial / Зарубежные сериалы / Молодой Морс
Молодой Морс
9 сезон 3 серия

Молодой Морс 1-9 сезон смотреть онлайн

16+Endeavour
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Колм МакКарти, Джеффри Сакс, Энди Уилсон
  • Актеры: Шон Эванс, Роджер Аллам, Джеймс Брэдшоу, Шон Ригби, Энтон Лессер, Кэролайн О’Нилл, Эбигейл Тоу, Сара Викерз, Дакота Блю Ричардс, Джек Лэски
8.3 KP8.6 IMDB
Сюжет

Инспектор Эндевор Морс начинает свой профессиональный путь с расследования подозрительной гибели студентки колледжа по имени Маргарет Белл. Констебль не проявляет спешку и особое рвение, что не впечатляет высокое руководство в лице интенданта Брайта. Он недоволен работой сотрудников участка и не считает, что неопытный сыщик справится с уголовными делами. Непосредственный начальник думает иначе, по-другому воспринимая служение молодого помощника и возлагает на парня большие надежды. Происходит убийство доктора, которое, на первый взгляд, не связано с предыдущим происшествием.
Однако Морс выдвигает собственную версию. Разбирательство тянет за собой целую цепочку смертей, включая убийство викария. Фред Создей вынужден отстранить подчиненного от следствия и предупредить о том, чтобы тот стал незаметным. Настойчивый представитель закона не собирается сдаваться и продолжает разбираться в головоломках, вопреки угрозам и возможному увольнению. Он продвигается вперед, несмотря на насмешки более опытных коллег и натыкается на доказательства того, что в городе творятся ужасные вещи, в которых замешаны несовершеннолетние школьницы. Наивных девочек используют высокопоставленные чиновники, политики и богатые бизнесмены.

Смотреть сериал Молодой Морс (2012) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
29 772
0
17 марта 2023, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив