NewSerial / Зарубежные сериалы / Зовите повитуху
Зовите повитуху
13 сезон 8 серия

Зовите повитуху 1-13 сезон смотреть онлайн

16+Call the Midwife
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox, TVShows, Оригинальная
  • Режиссер: Сидни Макартни, Джульетт Мэй, Филиппа Лоуторп
  • Актеры: Джессика Рэйн, Дженни Агаттер, Пэм Феррис, Джуди Парфитт, Хелен Джордж, Брайони Ханна, Миранда Харт, Лаура Майн, Стивен МакГанн, Ванесса Редгрейв
8.5 KP8.6 IMDB
Сюжет

Двадцати двух летняя Дженни Ли уже около года встречается с Аликом Джесмондом. Они собирались пожениться, но внезапная смерть жениха перевернула ее жизнь с ног на голову. Девушка так сильно переживала потерю любимого человека, что решила посвятить себя служению людям. Имея за плечами медицинскую школу, она решает переехать в монастырь Ноннатоса. Он находится в беднейшем районе Ист-энда в Лондоне. Здесь живут самые неимущие слои населения, у которых нет денег на дорогих врачей. Монашки помогают местным женщинам рожать. Все сестры имеют акушерское образование или опыт работы в роддомах. Дженни становится одной из них.
Настоятельница монастыря сестра Джулианна – самая опытная акушерка. Она всегда готова прийти на помощь, но в то же время не дать расслабиться начинающим медсестрам. Контингент у них самый разнообразный: девочки, промышляющие проституцией, многодетные мамаши-эмигрантки, не понимающие ни слова по-английски, замужние дамы и женщины, страдающие патологиями. В монастырской клинике работает профессиональный врач. Это доктор Тёрнер из местного госпиталя, который приходит сюда в свободное время. Он женат и у него четверо детей. В день своего приезда Дженни получает первую пациентку. Женщина-испанка получает травму головы, что вызывает преждевременные роды.

Смотреть сериал Зовите повитуху (2012) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 717
0
6 марта 2024, 17:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!